PolitForum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Администрация форума » PolitForum

PolitForum

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Благодарим за выбор нашего форума!

0

2

Да у нас по сути дела и нет выбора, безвыходное положение было. Попахивало поражением.

+2

3

Да уж...
Попробуем раскрутить этот форум.

0

4

Админ, я тут пока за разводящего, надо бы наладить прямую связь. Сейчас будут подтягиваться разные, но известные люди, с ними нужно работать индивидуально. Многие из них - проверенные бойцы. В данный момент приглашаю Севастопольского, ему можно сразу выделить отдельную ветку "Крым" и пусть там наводит свои порядки.

+1

5

Без проблем !
Сейчас сделаю Крым.

Прямая связь здесь. Очень удобно, мне кажется. Потом уберем все.

Там Алекс хочет стариков-разбойников подтянуть, ждет отмашку.

0

6

Старики-разбойники - это вот эти:
AlexZenit Модератор
39Rus пользователь
гера сергей пользователь
66legion пользователь
hanom пользователь
hedgehog пользователь
jekkrim пользователь
Ватный Рашист пользователь
MESSEMBRIN пользователь
Slava42 пользователь
wayfarer пользователь
Фармазон_ пользователь
Zapal пользователь
Рязань пользователь
Хочу Харчо Модератор
========================== 
Я не всех знаю достаточно хорошо, не хотелось бы слишком рано затащить сюда агентов ЦРУ.  39Rus я приглашу сам, гера сергей вроде всерьёзный мужик, 66legion мой друган, беру на себя, он уже в курсе; hanom, hedgehog плохо знаю, jekkrim - надо будет поручить Севастопольскому, также как и Крымчака (военный моряк, но давно не появлялся там); Ватный Рашист, т.е. Олеська, я уже списался, MESSEMBRIN можно, Slava42 не знаю, wayfarer по-моему агент, Фармазон попозже пригласим, Zapal уже в курсе, Рязань плохо помню, но подниму личку, мы переписывались; Хочу Харчо распиздяй, но свой человек, кстати у него есть список всех свидомых старого форума.

Отредактировано Алексан (2014-09-28 12:02:29)

+1

7

Посоветуйся с Алексом, я тут над форумом маюсь, чтобы побольше функций было

0

8

Админ, Колорада Ватникова (Лондон) пишет: Алексан, мне email с паролем не выслали с сайта нового форума . Написано было что он выслан, но его нет.
Разберись в чем дело. Или дай мне пароль, я ей передам.

0

9

ок !
отправил тебе на мыло
пусть сразу изменит в профиле

0

10

Алексан написал(а):

wayfarer по-моему агент

Пардон, агент чего? ФСБ, СБУ, укротроллей, Госдепа? Мы с ним как-то славно общались во временя начала "Стариков-разбойников"... мне не показалось... хотя - верить можно Богу, потом себе, потом - матери с отцом...

+1

11

Кстати, парни, вижу косяк.
Если установить мышь на кнопку "e-mail", щелкнуть правой мышью и выбрать "Свойства" - виден e-mail пользователя...
Это не соответствует, например, выбору из моего профайла - типа, мыло не светить, но сообщения отправлять.
Я бы вообще убрал эту кнопку, она многих отпугнет на тему анонимности...

0

12

И ещё один недостаток: не отражается, кто присутствует на форуме. И вообще статистику посещаемости неплохо бы видеть.

0

13

email может видеть только модератор

сейчас сделаю статистику

0

14

такая статистика пойдет или что-то лишнее ?

0

15

Статистика пока пойдёт, дальше может ещё что придумаем, например, хотелось бы видеть, кто был недавно.
Вот мне какая мысля пришла. Заходишь на форум, а он тебя никак не встречает. Приятно было бы, если в каком-то фрагменте висели обращения к тебе других участников, последние объявления по форуму, ну и что-то может ещё в таком же роде. Домой ведь приходишь когда, с тобой общаются домашние, а не сидят молча по углам.

0

16

Вот, сообразил, было бы классно, если когда заходишь на форум, то можно посмотреть в специальном окошке, что на твои последние перед уходом сообщения в темах кто-то ответил. А то вечно - зашёл и не знаешь куда податься.

+1

17

Алексан написал(а):

Вот, сообразил, было бы классно, если когда заходишь на форум, то можно посмотреть в специальном окошке, что на твои последние перед уходом сообщения в темах кто-то ответил. А то вечно - зашёл и не знаешь куда податься.

К сожалению такой функции нет ...

0

18

Алексан написал(а):

Статистика пока пойдёт, дальше может ещё что придумаем, например, хотелось бы видеть, кто был недавно.
Вот мне какая мысля пришла. Заходишь на форум, а он тебя никак не встречает. Приятно было бы, если в каком-то фрагменте висели обращения к тебе других участников, последние объявления по форуму, ну и что-то может ещё в таком же роде. Домой ведь приходишь когда, с тобой общаются домашние, а не сидят молча по углам.

Когда заходишь на форум выделенным шрифтом отмечены новые сообщения, которые еще не читал, может будем считать это приветствием ?

0

19

Жалко. Но будем двигаться дальше. Заглавная страница форума, взятая со старого, по-моему, не отвечает поставленной нами задаче. У нас ставка сделана на Украину и она должна быть сверху. Мне представляется такой порядок разделов:
1) Украина
2) Украина нэзалэжная и неделимая (для свидомых, аналог Цензора)
3) Украина - История и Аналитика (серьезные темы с жестким модерированием)
4) Крым
5) Новороссия
6) Евросоюз, причем там должны быть ещё подразделы: Брюссель (то есть ЕС в целом), Германия, Франция, Англия и т.д., а в подразделах уже отдельные темы.
7) Америка (США, Канада, Бразилия, Аргентина, Венесуэла и т.д.)
И так далее с разбивкой на два уровня.

Это возможно?

0

20

Admin написал(а):

Алексан написал(а):
Вот мне какая мысля пришла. Заходишь на форум, а он тебя никак не встречает. Приятно было бы, если в каком-то фрагменте висели обращения к тебе других участников, последние объявления по форуму, ну и что-то может ещё в таком же роде. Домой ведь приходишь когда, с тобой общаются домашние, а не сидят молча по углам.Когда заходишь на форум выделенным шрифтом отмечены новые сообщения, которые еще не читал, может будем считать это приветствием ?

Не понял, но сейчас посмотрю.

0

21

Алексан написал(а):

Не понял, но сейчас посмотрю.

ок

0

22

Admin написал(а):

Алексан написал(а):
Не понял, но сейчас посмотрю.ок

Всё равно не понял.
Раздел "Всё обо всём" - явно беспонтовый. Нужен: "Знакомство", где представляются вновь прибывшие и, после набора скажем 100 сообщений, могут открыть свою ветку. "Курилка" - ну это объяснять не надо. "Объявления участников". И может даже "Комменарии незарегистрированных пользователей".

0

23

Алексан написал(а):

Всё равно не понял.
Раздел "Всё обо всём" - явно беспонтовый. Нужен: "Знакомство", где представляются вновь прибывшие и, после набора скажем 100 сообщений, могут открыть свою ветку. "Курилка" - ну это объяснять не надо. "Объявления участников". И может даже "Комменарии незарегистрированных пользователей".

Меняем название "Все обо всем" на "Знакомство" ?
Объявления - ок !
Комменты не зарегистрированных - нельзя, нет такой функции.

0

24

Алексан написал(а):

Жалко. Но будем двигаться дальше. Заглавная страница форума, взятая со старого, по-моему, не отвечает поставленной нами задаче. У нас ставка сделана на Украину и она должна быть сверху. Мне представляется такой порядок разделов:
1) Украина
2) Украина нэзалэжная и неделимая (для свидомых, аналог Цензора)
3) Украина - История и Аналитика (серьезные темы с жестким модерированием)
4) Крым
5) Новороссия
6) Евросоюз, причем там должны быть ещё подразделы: Брюссель (то есть ЕС в целом), Германия, Франция, Англия и т.д., а в подразделах уже отдельные темы.
7) Америка (США, Канада, Бразилия, Аргентина, Венесуэла и т.д.)
И так далее с разбивкой на два уровня.

Это возможно?

Можно, давай буду менять
Подфорумы - можно создавать темы и все, чтобы не делать главную страницу как полотенце, мне так кажеться ...

0

25

Админ, "Знакомство" - это одно, а "Курилка" - это совсем другое. Надо разнести. Вообще, все присутствующие без дела на форуме должны тусоваться в Курилке, пока чего-нибудь лучшего не изобретём.

0

26

Всем трям!
С почином!
Относительно форума есть 2 новости - хорошая и плохая,  с какой начать?  :flirt:

0

27

Рязань написал(а):

Всем трям!
С почином!
Относительно форума есть 2 новости - хорошая и плохая,  с какой начать?

Привет !!
Давай с плохой

0

28

Админ, надо попробывать создать иноязычную ветку. Ну не будем же мы Колораду заставлять мучаться. Надо самим всё попробывать. У тебя есть какой-нибудь подходящий для этого итальянец? Пусть будет первая эспериментальная ветка италоязычной.

0

29

Нет, пока нет. Я знаю несколько хороших ресурсов на итальянском, которые достаточно объективно освещают события. В дальнейшем могу сделать отдельную страницу и переносить оттуда инфу. Они это поддерживают.

0

30

Admin написал(а):

Давай с плохой

С плохой, так с плохой.
1. Форум расположен на mybb.ru - бесплатный хостинг, прав на НАШ ФОРУМ мы не имеем ни каких, т.е. перенести на другой хостинг, переехать в другую зону, продать, обменять и т.д. и т.п. мы не сможем. В любой момент форум могут закрыть, удалить, ОТОБРАТЬ без объяснения причин. Будут размещать свою рекламу(по делу и без дела.), если коротко - то раскрутка не имеет смысла, т.к. это будет работа на чужого дядю!
2. Хорошая новость то, что можно перетащить на новый форум значительное количество народа со старого, что значительно повышает шансы на то, что бы сделать форум посещаемым и популярным.

0

Вы здесь » PolitForum » Администрация форума » PolitForum