Форум России обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум России обо всем! » Курилка » То и дело ошибка!

То и дело ошибка!

Сообщений 1 страница 30 из 484

1

То и дело не могу зайти на форум. Дело в моем инете (хотя, вроде неплохой) или у всех так?

0

2

Раз не надо - то и не надо.

0

3

Джигурда написал(а):

То и дело не могу зайти на форум. Дело в моем инете (хотя, вроде неплохой) или у всех так?

и у меня такое было,заедало.  :dontknow:

0

4

Ночью вообще на сайт не мог войти, постоянно кофе предлагал.

0

5

Fair Trial написал(а):

Ночью вообще на сайт не мог войти, постоянно кофе предлагал.

:huh: Сайт??  :D

0

6

http://s9.uploads.ru/t/pSac8.jpg

Пирожок для конспирации выбрал себе прибалтийскую фамилию, которая означает незамужнюю женщину, т.е. целку.

Почему габонцы такие тупые?

0

7

ага , пирожок на прибалта похож 3.14цъ как
просто раймонд паулс и валдис пельш в одном лице

0

8

Император написал(а):

Пирожок для конспирации выбрал себе прибалтийскую фамилию, которая означает незамужнюю женщину, т.е. целку.

Почему габонцы такие тупые?

Патаму шта они габонцы - на мальво посмотри....

0

9

slon102 написал(а):

ага , пирожок на прибалта похож 3.14цъ как
просто раймонд паулс и валдис пельш в одном лице

Смех смехом а диффузия террористов на нашу территорию продолжается

0

10

Alekc1214 написал(а):

Смех смехом а диффузия террористов на нашу территорию продолжается

да я представляю сколько таких случаев "по мелочам" замалчивается
чтоб браццкий норот не дай бог не обидеть
а зря

0

11

slon102 написал(а):

да я представляю сколько таких случаев "по мелочам" замалчивается
чтоб браццкий норот не дай бог не обидеть
а зря

Кстати будь у них побольше реальных фанатов у нас бы были проблемы спасает то что хохол и шахид это две противоположные стороны одной разницы

0

12

Alekc1214 написал(а):

Патаму шта они габонцы - на мальво посмотри..

мне кажется ее уже кто-то пасёт.

0

13

я настолько растворился в хихлятской ментальности, что чую этих тэбилов спиной, их не просто много, они всюду.

Больше всего в сервисах и торговле, проявляют себя вечным недовольством, скандальностью, наглостью (без очереди только хихлы лезут) и жадностью.

Намедни объяснил компетентным людям, что ментальная диверсия может очень дорого стоить России, отмахиваются. А ведь три хихла могут человек 100 настроить на говнище, которое творится на Украине.

+1

14

В связи с этим интересует вопрос. будет ли выдаваться лицензия на отлов дикарей? Будут ли открыты институты и зоопарки для изучения жизни и размножения инопланетян? И как огородить беззащитных русских от ментального говнища льющегося через Куев?

0

15

Император написал(а):

мне кажется ее уже кто-то пасёт.

Да она б и сама рада попастись, да негде. Кончается кормовая база в стране вечнозеленого укропа.

0

16

Император написал(а):

Намедни объяснил компетентным людям, что ментальная диверсия может очень дорого стоить России, отмахиваются. А ведь три хихла могут человек 100 настроить на говнище, которое творится на Украине.

Не настроят, они как то довольно неплохо пролетели девяностые, а мы их прошли с большими потерями и напряжением сил, поэтому научились ценить мир покой и холодильник с продуктами.

+1

17

Император написал(а):

И как огородить беззащитных русских от ментального говнища льющегося через Куев?

Да никак - чтобы иметь иммунитет организму надо постоянно бороться с инфекцией иначе будет ремейк восьмидесятых когда одна говенная радиостанция которую глушили как могли так забила головы жителям великой страны что они эту страну разнесли нафик в клочья

+1

18

Император написал(а):

Будут ли открыты институты и зоопарки для изучения жизни и размножения

Хочешь пойти туда работать осеменителем? :D

0

19

Император написал(а):

аналогичные мысли
а прикиньте , коллега , их бы в 14м присоединили всем колхозом
10-15-20 млн. ипанутых на голову избирателей к 24му году
собчак , грудинин - пох , кто красивше в уши нассыт , за того и голоснут
ну и да , хохлы и соблюдать закон это непересекающиеся понятия
налоги платит только лох (ц) и тут же возмущаться , что нет дорог и все по уши в гавне...

зы. и да , представляю , их поведение в столице и по югам
собсно , как на форумах , так же видимо и в реале
шумный контингент

Отредактировано slon102 (2019-04-14 03:53:42)

0

20

Alekc1214 написал(а):

Не настроят, они как то довольно неплохо пролетели девяностые, а мы их прошли с большими потерями и напряжением сил, поэтому научились ценить мир покой и холодильник с продуктами.

+ 102 , впечатление из 2001 года - как будто попал год в 90й , поздний совдеп с национальным колоритом

0

21

slon102 написал(а):

+ 102 , впечатление из 2001 года - как будто попал год в 90й , поздний совдеп с национальным колоритом

Колорита многовато а так голимые 90-е

0

22

Alekc1214 написал(а):

Колорита многовато а так голимые 90-е

На 2-3 фразе каждый первый администратор в гостинице подчеркивал - а вот у вас там врасии (ц)  :D

0

23

slon102 написал(а):

а вот у вас там врасии (ц)

А он ее мог бы на карте то найти :D
Я вот на мальво смотрю - не смотря на то что у нас хренова туча хохлогастеров трудится инфа о реальной россии у них под запретом что ли. А в ходу вот такие глюки мальвины про репу и щи. Или это у них такая защитная реакция организьму?

0

24

Alekc1214 написал(а):

А он ее мог бы на карте то найти 
Я вот на мальво смотрю - не смотря на то что у нас хренова туча хохлогастеров трудится инфа о реальной россии у них под запретом что ли. А в ходу вот такие глюки мальвины про репу и щи. Или это у них такая защитная реакция организьму?

Это российские реалии...) готовите зупку на месяц, а потом хлебаете. И как животы у вас не болят? Загадка.

0

25

мальва написал(а):

Это российские реалии...) готовите зупку на месяц, а потом хлебаете. И как животы у вас не болят? Загадка.

:D
Ну че я говорил?  :rofl:
Это кстати уже на тяжелую наркоту похоже

0

26

Alekc1214 написал(а):

А он ее мог бы на карте то найти 

я так их понял , что в Херсоне с Одессой все из себя знакокачественные гуские
не то шо мы дворняги
в хохланд же при совдепе самые типа продвинутые мигрировали 
но за сотку баксов сделают просто все
даже как то и непривычно было
хошь - любой бандеровец Гимн России без акцента :D

0

27

мальва написал(а):

какую зупку (ц) , мальвушка , у вас свинину майонезом мажут чтоб пожирнее
а потом вы в гиперлупы не пролазите  :smoke:

0

28

Alekc1214 написал(а):

Ну че я говорил?  
Это кстати уже на тяжелую наркоту похоже

ага
зупка это наверно еще из ихнего древнего протоязыка  :D

надо в разговорник кстати тоже внести

Отредактировано slon102 (2019-04-15 01:03:47)

0

29

slon102 написал(а):

я так их понял , что в Херсоне с Одессой все из себя знакокачественные гуские

Кстати белорусам сейчас примерно тотже самое вдалбливают через госсми руководимые бацкой, при чем давно уже и это начинает давать результат

+1

30

slon102 написал(а):

какую зупку (ц) , мальвушка , у вас свинину майонезом мажут чтоб пожирнее
а потом вы в гиперлупы не пролазите

Боюсь что у абсолютного большинства каклов сейчас на столе свинина и майонез почти не встречаются. С першего мая гас ишшо подорожает шо не может не радовать

0

Вы здесь » Форум России обо всем! » Курилка » То и дело ошибка!