Форум России обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум России обо всем! » Знакомство » Иван Русский Кто против США-мой друг.

Иван Русский Кто против США-мой друг.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всем привет,рад видеть знакомые рожи(шутка)

0

2

Здоров Иван!  :cool:   :idea: Кубанский Хор пригласишь?

0

3

Привет! С прибытием в спокойную гавань. Атаку начнём отсюда. Записывай в друзья - я враг США со времен поименования Капитолийского холма..

0

4

Это я удачно зашел !
Ваня делай пиндосов неподеЦки !

0

5

Bulbash написал(а):

Здоров Иван!  :cool:   :idea: Кубанский Хор пригласишь?

Здоров,рад видеть.А Песняры будут? :D

+1

6

Алексан написал(а):

Привет! С прибытием в спокойную гавань. Атаку начнём отсюда. Записывай в друзья - я враг США со времен поименования Капитолийского холма..

Привет,что происходит на старом форуме,может ты объяснишь?Высказал за пиндосию,мне черепок.Этот козлина свидомая "Олег соси у всех",пожаловался мне сразу черепушку,Гундос козлина меня модерирует,что происходит?
Я последнее время редко бывал.

+1

7

Giotto написал(а):

Это я удачно зашел !
Ваня делай пиндосов неподеЦки !

Я бы рад,да у нас на Кубани их маловато :crazyfun:

+1

8

Иван Русский написал(а):

Алексан написал(а):
Привет! С прибытием в спокойную гавань. Атаку начнём отсюда. Записывай в друзья - я враг США со времен поименования Капитолийского холма..Привет,что происходит на старом форуме,может ты объяснишь?Высказал за пиндосию,мне черепок.Этот козлина свидомая "Олег соси у всех",пожаловался мне сразу черепушку,Гундос козлина меня модерирует,что происходит?
Подпись автораСША-гегемония зла на Земле.Уничтожение США-цель №1.

Да я уж пытался объяснять несколько раз. Раньше у меня только догадки были и предчувствия, но когда переходили на домен .net и когда начали обсуждать новые дурацкие порядки, то всё прояснилось на 99%. Босс зачастил тогда на форум и сам поневоле проговорился. Ну, и Светлана-немка ещё добавила. Сервер форума находится в Лондоне, сам форум наши спецслужбы пригрозили закрыть за разнузданную антисоветскую пропаганду, поэтому "Босс" по-быстрому переметнулся на евро-ресурс. Вне всякого сомнения, администрация и хозяин форума - вражеская спецслужба, типа английской разведки МИ-6. Они нас там изучают, как подопытных щенков, а все эти наши там "свидомые" - это специально подготовленные люди, чтобы нас злить и разводить, а также вытаскивать из нас информацию. Короче, спектакль на базе современных информационных технологий.
Поэтому мы открыли свой форум.

0

9

Алексан написал(а):

Иван Русский написал(а):

Алексан написал(а):
    Привет! С прибытием в спокойную гавань. Атаку начнём отсюда. Записывай в друзья - я враг США со времен поименования Капитолийского холма..Привет,что происходит на старом форуме,может ты объяснишь?Высказал за пиндосию,мне черепок.Этот козлина свидомая "Олег соси у всех",пожаловался мне сразу черепушку,Гундос козлина меня модерирует,что происходит?

Да я уж пытался объяснять несколько раз. Раньше у меня только догадки были и предчувствия, но когда переходили на домен .net и когда начали обсуждать новые дурацкие порядки, то всё прояснилось на 99%. Босс зачастил тогда на форум и сам поневоле проговорился. Ну, и Светлана-немка ещё добавила. Сервер форума находится в Лондоне, сам форум наши спецслужбы пригрозили закрыть за разнузданную антисоветскую пропаганду, поэтому "Босс" по-быстрому переметнулся на евро-ресурс. Вне всякого сомнения, администрация и хозяин форума - вражеская спецслужба, типа английской разведки МИ-6. Они нас там изучают, как подопытных щенков, а все эти наши там "свидомые" - это специально подготовленные люди, чтобы нас злить и разводить, а также вытаскивать из нас информацию. Короче, спектакль на базе современных информационных технологий.
Поэтому мы открыли свой форум.

У меня были какие то подозрения,не то что бы я не догадывался,но как то махнул на это рукой.По началу,еще под другим ником, в марте,феврале,да же ай-пи шифровал,через Конго заходил,так меня забанили просто навсегда.Второй раз,опять зарегился под другим ником,опять ай-пи спрятал,а меня вирусами закидали,комп глюкнул,наутбук глюкнул.

Вот тогда я задумался,зарегился в мае и стал вести себя тихо.А тут опять меня начали пресовать,вешать черепки не за что.
Я правда не думал о МИ-6 :tired:

0

10

Ну может не МИ-6, может ЦРУ - какая хуй разница? Стиль, методы и цели одни. Мне тоже вируса подкинули в один комп, тормозит и сбоит страшно, но я терплю.

P.S. Интересно было бы посмотреть историю твоего забанивания на старом форуме. Найди.

0

11

Иван Русский написал(а):

Привет,что происходит на старом форуме,может ты объяснишь?Высказал за пиндосию,мне черепок.Этот козлина свидомая "Олег соси у всех",пожаловался мне сразу черепушку,Гундос козлина меня модерирует,что происходит?

:D  :D  :cool:

0

12

Алексан написал(а):

Ну может не МИ-6, может ЦРУ - какая хуй разница? Стиль, методы и цели одни. Мне тоже вируса подкинули в один комп, тормозит и сбоит страшно, но я терплю.

P.S. Интересно было бы посмотреть историю твоего забанивания на старом форуме. Найди.

мы все под Моссадом???  :huh:  :insane:

0

13

Bulbash написал(а):

Алексан написал(а):

мы все под Моссадом???  :huh:  :insane:

Не любишь ты евреев :yep:

0

14

Иван Русский написал(а):

Не любишь ты евреев

Не все евреи сионюги! Но все сионюги - евреи.))  :yep:

0

15

Иван, ты хоть отмечайся в своём кабинете, когда заходишь на форум. Какие мысли есть, какие предложения, как настроение и т.д.
Найди где-нибудь на просторах интернета русскоговорящего американца, затяни сюда.

0

16

Алексан написал(а):

Иван, ты хоть отмечайся в своём кабинете, когда заходишь на форум. Какие мысли есть, какие предложения, как настроение и т.д.
Найди где-нибудь на просторах интернета русскоговорящего американца, затяни сюда.

Да есть у меня друг, живет в пиндосии,кстати украинец из Кривого Рога,но упирается не хочет писать на форумах.

А настроения ни какого,достали эти кайлы,вартовии и гундосы.

Да вопрос,я еще слабо ориентируюсь здесь,куда приходят сообщения,которые мне пишут в темах?

0

17

Алексан написал(а):

ь Какие мысли есть, какие предложения,

Ты знешь я всю жизнь занимаюсь бизнесом и понял одну важную деталь,не нужно напрягаться,изобретать что то новое,что бы построить бизнес.Нужно украсть хорошее у конкурентов и быстрее,и меньше рисков попасть.Когда я это понял,то стал применять эту тактику в различных ситуациях.
Так же и здесь,что бы раскачать форум,нужно забрать все хорошее со старого форума и не чего не изобретать.вплоть до дизайна страницы,согласись там все удобно и продуманно.
Теперь смотри,что делает руководство форума,им пох... русский, украинец,они разделяют и властвуют,применяя кнут и пряник.То россиянам пряники подкидывают,хохлы в опале,сейчас наоборот,украм власти подкинули,укры думают что все,бога за яйца впоймали.Пройдет время,они их под шконку загонят,нам власти дадут,вот так путем стравливания и срача привлекают толпу.На других форумах принимают однобокую позицию и форумы не идут,мало желающих зайти написать два сообщения и в бан.

Ну и еще у них есть темные лошадки,я так думаю,которые подкидывают жару,строчат темы,стравливают,если накал ослабевает,держут участников в искусственном тонусе.
Вот такие мысли,рад если помог.

0

18

Иван Русский написал(а):

Алексан написал(а):

1 Да есть у меня друг, живет в пиндосии, кстати, украинец из Кривого Рога, но упирается не хочет писать на форумах.
2 А настроения никакого, достали эти кайлы, вартовии и гундосы.
3 Да вопрос, я еще слабо ориентируюсь здесь, куда приходят сообщения, которые мне пишут в темах?

1 Тащи его под любым предлогом, только предупреди меня под каким затащил, я извещу всех, чтобы подыгрывали.
2 Не ссы - это враги, причем профессиональные, а не какие-то укротролли свидомые. Сообщай о всех фактах их наездов, которые портят настроение, будем подробно разбираться.
3 А черт его знает, я ещё сам не разобрался, приходится искать. Проще, прямо в этой папке заведи себе список тем, в которых ты участвуешь. И другим будет легче с тобой общаться.

0

19

Иван Русский написал(а):

Алексан написал(а):
ь Какие мысли есть, какие предложения,Ты знешь я всю жизнь занимаюсь бизнесом и понял одну важную деталь,не нужно напрягаться,изобретать что то новое,что бы построить бизнес.Нужно украсть хорошее у конкурентов и быстрее,и меньше рисков попасть.Когда я это понял,то стал применять эту тактику в различных ситуациях.
Так же и здесь,что бы раскачать форум,нужно забрать все хорошее со старого форума и не чего не изобретать.вплоть до дизайна страницы,согласись там все удобно и продуманно.
Теперь смотри,что делает руководство форума,им пох... русский, украинец,они разделяют и властвуют,применяя кнут и пряник.То россиянам пряники подкидывают,хохлы в опале,сейчас наоборот,украм власти подкинули,укры думают что все,бога за яйца впоймали.Пройдет время,они их под шконку загонят,нам власти дадут,вот так путем стравливания и срача привлекают толпу.На других форумах принимают однобокую позицию и форумы не идут,мало желающих зайти написать два сообщения и в бан.
Ну и еще у них есть темные лошадки,я так думаю,которые подкидывают жару, строчат темы, стравливают, если накал ослабевает, держут участников в искусственном тонусе.
Вот такие мысли, рад если помог.

Согласен со всем почти полностью, кроме того что надо у них украсть все лучшее. Старый форум организован хреново, срач там заложен в самой системе. Будем делать более эффективный. Но наша цель должна быть не сам форум, это только подготовка и обкатка, а выход на широкие массы, например прессу или опрос общественного мнения. Очень хотелось бы завести связи с ополчением, но у меня не получается.

0

20

Катон Старший написал(а):

вероятно он думает, что ЧК -  производное от слова "почикать"..)))

Да нее, это он специально "ошибся" - типа "тонко" меня тролльнул ))) Мы с ним враги по конфессиям близким к египтологии: он - типичный отлантодрочер и пирамидиот, а я типа махровый ортодокс.

Между тем, Укр приглашенный Чикистом действительно укр, но не поддерживающий Потрошенко, Педалика, Сеню и прочую укро-хунту свидомых пидарасов, что как бэ доказывает наличие моска головы в его черепушке.

В связи с чем у меня к нему вопрос: как так вышло??? Система дала сбой? И сколько их таких "адекватов" вна "Центральной" Украине?

И ещё мне очень интересно, как бы Укр лично хотел чтобы эта ситуация разрешилась?

0

21

Чекист написал(а):

В связи с чем у меня к нему вопрос: как так вышло??? Система дала сбой? И сколько их таких "адекватов" вна "Центральной" Украине?

Не. ну ты даёшь.. киллёр. говорил шо я начну. И ктож ты после этого.. :D  надо было в крыму. не тормозить. а до киева переть. тогдаб и сатрели. скоко тут адекватов.. Теперь то что. нюни распускать.
На меня не дуйтесь. клава накрылась. так шо запятых и заглавных. небудя... :crazyfun:
Свою тему не создам. за ней смотреть нужно. а у меня с временем напряг.. просто перенесите мой флуд в знакомства. я не против..

+1

22

О Киеве никогда не поздно....

Вы тем не менее с Европой или с Россией?

(повторяю говорить: прекратите убивать мирных граждан, это уже ни для кого не секрет)

Отредактировано Fair Trial (2014-10-11 21:15:27)

0

23

Алексан написал(а):

Очень хотелось бы завести связи с ополчением, но у меня не получается.

С кем именно,я бываю на Донбассе,но с писателями не знаком,извини.У меня там друзья воюют,мой однополчанин.

0

24

Очень хотелось бы завести связи с ополчением

Загляните на КФ, http://kievforum.org/showthread.php?p=1 … ost1138897 пообщайтесь..  модер Наташка.. Аудитория приличная, правда укропа тоже мало..
Есть там такой, дзержинский укроп и притырок конченный.. поразвлекаться можно, если втовпышся.. :D
Там с Донецка есть, может кто и скинет адресочек...
Еще в ДФ, но там русских банят, они айпишки светят.. хотя сёдня смотрел, то вроде народ есть.. но на всяк, лучше сразу в штыки не бросаться, тихою сапою.. АТО забанят насовсем.. http://www.doneckforum.com/forum6/threa … ost1609995

Отредактировано Укр приглашенный Чикистом (2014-10-11 22:58:37)

0

25

Чекист написал(а):

И ещё мне очень интересно, как бы Укр лично хотел чтобы эта ситуация разрешилась?

Чекист. чисто по хохлядски, мне не очень хорошо. но им шоп исчё хреновей было. пока до них не дойдет, что это они всё затеяли, обожравшись пиченек... и вот, когда савсем хреново будет, когда ляхи, лемберг присоединят.. вот тогда и мириться будем...  :D

0

26

Укр приглашенный Чикистом написал(а):

Чекист. чисто по хохлядски, мне не очень хорошо. но им шоп исчё хреновей было. пока до них не дойдет, что это они всё затеяли, обожравшись пиченек... и вот, когда савсем хреново будет, когда ляхи, лемберг присоединят.. вот тогда и мириться будем...

Зима на носе...)) :shine:

0

Вы здесь » Форум России обо всем! » Знакомство » Иван Русский Кто против США-мой друг.