Форум России обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум России обо всем! » Курилка » Охладели?

Охладели?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Куда делась тема о новом сайте? Охладели?

0

2

Весьма странно. А говорили - цензуры нет. Балаболы.

0

3

Fair Trial написал(а):

Весьма странно. А говорили - цензуры нет. Балаболы.

Я уезжал на сутки по делам, забыл планшет взять. Приехал - темы нет. В других темах тоже половина страниц отсутствует - похоже восстановили форум из архива.

0

4

Я часто бываю занят. А то, что нахожусь на сайте - не показатель. Редко выключается комп. А так - я безусловно за. Свидомую погань надо давить!

0

5

Рязань написал(а):

Fair Trial написал(а):
Весьма странно. А говорили - цензуры нет. Балаболы.Я уезжал на сутки по делам, забыл планшет взять. Приехал - темы нет. В других темах тоже половина страниц отсутствует - похоже восстановили форум из архива.

Это которая с расчетами была? А в каком она была разделе, я своими разработками занимался, не следил.

0

6

Алексан написал(а):

Это которая с расчетами была? А в каком она была разделе, я своими разработками занимался, не следил.

кто диверсию провел??  :mad:

0

7

Bulbash написал(а):

кто диверсию провел??

Засланцы!
В общем, взял инициативу на себя. Новый сайт готов(недоделки доделаю на живую), сегодня регистрирую домен, заливаю на хостинг, в течении суток он будет доступен по адресу который опубликую позже. Основной целью, так и остается - коллективная ответственность, так, что вопрос финансирования остается открытым. Все внесшие "абонентскую плату", получат доступ к панели пополнения средств на аккаунте, чтобы наш сайт был жив до тех пор, пока к нему не потеряет интерес последний из участников проекта. До вечера, процесс пошел!  :tomato:

0

8

Ведь если хостинг оплатить на год, на нем можно делать неограниченное количество сайтов?

0

9

Рязань написал(а):

Все внесшие "абонентскую плату", получат доступ к панели пополнения средств на аккаунте, чтобы наш сайт был жив до тех пор, пока к нему не потеряет интерес последний из участников проекта. До вечера, процесс пошел!

Было бы классно иметь возможность оплатить по СМС с телефона. Если это дороже - мне лично пофиг, просто иначе не удобно... Карты в интернете светить не люблю, ну не на почту же бежать с переводом)))

0

10

Джигурда написал(а):

Ведь если хостинг оплатить на год, на нем можно делать неограниченное количество сайтов?

Нет, количество ограничено. Все зависит от тарифа. Чем дороже тариф, тем больше можно разместить сайтов.

0

11

AlexZenit написал(а):

Было бы классно иметь возможность оплатить по СМС с телефона. Если это дороже - мне лично пофиг, просто иначе не удобно... Карты в интернете светить не люблю, ну не на почту же бежать с переводом)))

Честно говоря не знаю как с СМС (если только Robox подключен), а так, создаешь кабинет в КИВИ, пополняешь там счет со своего мобильника и оплачиваешь все, что угодно.

0

12

В общем, судя по тому, что за сутки ни кто из вас не зарегистрировался на новом сайте, пришел к выводу, что оно вам и на фик не нужно, что в принципе я и предполагал с самого начала, а конкуренты(бывшие коллеги по политфоруму) не дремлят, уже зарегистрировали свой сайт, в августе месяце и имеют около сотни посетителей. Вот так.  8-)

0

13

Рязань написал(а):

В общем, судя по тому, что за сутки ни кто из вас не зарегистрировался на новом сайте, пришел к выводу, что оно вам и на фик не нужно, что в принципе я и предполагал с самого начала, а конкуренты(бывшие коллеги по политфоруму) не дремлят, уже зарегистрировали свой сайт, в августе месяце и имеют около сотни посетителей. Вот так.

Это какие коллеги? Свидомые что ли? Почему никто не знает?

0

14

Алексан написал(а):

Рязань написал(а):

В общем, судя по тому, что за сутки ни кто из вас не зарегистрировался на новом сайте, пришел к выводу, что оно вам и на фик не нужно, что в принципе я и предполагал с самого начала, а конкуренты(бывшие коллеги по политфоруму) не дремлят, уже зарегистрировали свой сайт, в августе месяце и имеют около сотни посетителей. Вот так.

Это какие коллеги? Свидомые что ли? Почему никто не знает?

Вообще о чем речь?какой сайт?какие конкуренты?где инструкции,шеф? :dontknow:

0

15

Я нет. Свой ресурс - всегда великолепно.
Я там у тебя почитал несколько спорных вещей. это связано с законадательством ? (регламент)

0

16

Жопа! Блядь! Из за форуму у Giotto папандос..

0

17

Я зарегался. На почту пришло сообщение, что пароль будет выслан отдельно. Ждем-с...

0

18

Рязань написал(а):

:idea:  кто такие?? Как регистр -ся,где еще???  :dontknow:  я тоже не получил инструктажа..(

Отредактировано Bulbash (2014-10-12 09:07:37)

0

19

Bulbash написал(а):

я тоже не получил инструктажа..

Ща получишь, жди!  :flag:

0

20

Алексан написал(а):

Это какие коллеги?

Раньше тусовались на полтфоруме, да и сейчас бывают. "Фейка Злодейка" например.

Свидомые что ли?

Нет.

Почему никто не знает?

Почему ни кто? Я же знаю. 8-)

0

21

Иван Русский написал(а):

Вообще о чем речь?какой сайт?

Giotto написал(а):

Я там у тебя почитал несколько спорных вещей. это связано с законадательством ? (регламент)

Какие спорные? Где? Сайт был сделан почти год назад, я уже забыл где, что понаписал. Ткни носом.
У меня инет продолжает тупить, только с утра часа 4-5 нормально работает, позже одни нервы.

Джигурда написал(а):

Я зарегался. На почту пришло сообщение, что пароль будет выслан отдельно. Ждем-с...

Сейчас вышлю, хотя странно, в настройка я указал, что регистраци без подтверждения с почты. Giotto ведь зарегистрировался без проблем.

0

22

Рязань написал(а):

Ща получишь, жди!

:smoke:  :flag:

0

23

Теперь о инструкциях. Все инструкции для форума (временные, т.к. пока тестируем) вы найдет здесь:

http://polemika.club/forum/index.php?topic=5.msg8#new

Чем быстрее вы приступите к тесту, тем быстрее можно будет приступить к раскрутке.

Не забудьте делать комментарии к новостям на сайте, тоже нужно проверить на возможные возникающие ошибки. Комменты на сайте доступны без регистрации.

Регистрация на форуме простая. Вводите логин пароль и все, вы зарегистрированы.
Регистрация на сайте, требует подтверждения по мылу.
Регистрация на сайте и форуме раздельная так, что будьте внимательнее. Хотел сделать общую, но потом подумал, что раздельная безопаснее.

Если возникают вопросы, то спрашивайте.

ЗЫ: Все, кто желает обзавестись почтой типа ****@polemika.club - без проблем, сделаю. Оставляйте заявки. 

Кроме естественно административных типа: info, admin, support и т.п.

0

24

Джигурда написал(а):

Ты зарегистрировался на сайте, а не на форуме. Регистрацию я сделал раздельную - так безопаснее(пока, позже может сделаю единую).
На сайте, я тебя разблокировал, можешь завести блог  8-), правда писать там тебе, скорее всего будет не удобно, т.к. личные кабинеты сайта я еще толком не настраивал(мне и так нормально), но можешь попробовать. :flag:

0

25

Сделал пароль, пишет - такого пользователя не существует.

0

26

Джигурда написал(а):

Сделал пароль, пишет - такого пользователя не существует.

А я тебя видел как зарегистрированного 8-)

Регистрируйся здесь: http://polemika.club/forum/index.php?action=register

0

27

Предлагаю, всем собраться в одно время на новом сайте. Думаю, что в 22.00 по Москве будет удобно всем. Там все и обсудим.

0

28

Рязань написал(а):

Предлагаю, всем собраться в одно время на новом сайте. Думаю, что в 22.00 по Москве будет удобно всем. Там все и обсудим.

Ну что, собрались? А я уже четвертый раз не могу зарегистрироваться. Пишет всякую хуйню, но в основном - пароли не совпадают. Может я ёбнулся и не могу два раза набрать одинаковый набор знаков?

0

29

На старый форум хотел зайти, заблокирован.
Куда пойти куда податься ...

0

30

Разблокировали
Может в системе сбой был

0

Вы здесь » Форум России обо всем! » Курилка » Охладели?