Форум России обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум России обо всем! » Курилка / Обо всем » Куда лучше обратиться, чтоб взять кредит на покупку новой спецтехники?

Куда лучше обратиться, чтоб взять кредит на покупку новой спецтехники?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Являюсь владелицей строительной компании, мне нужны деньги на обновление строительной техники. Вот в каком банке мне лучше и взять деньги в кредит на обновление спецтехники.

0

2

Не знаю что вам такого тут подсказать, никогда не приходилось в банке кредит брать.

0

3

Через компанию Газпромбанк можно взять оборудование или спецтехнику в лизинг, поверьте там очень выгодные условия, вы мне если не верите, то можете вот тут https://gpbl.ru/predmety-lizinga/oborudovanie/ об этом подробно почитать. Я сам тут в лизин для своей горнодобывающе компании покупал новую спецтехнику и оборудование и теперь добыча руды во много раз увеличилась.

0

4

А для получения кредита для развития бизнеса, рекомендую обратиться в компанию Areal Finance. Они оказывают помощь в получении кредита для ИП подберут банк, программу кредитования, помогут с документами, проведут переговоры со специалистами банка

0

Вы здесь » Форум России обо всем! » Курилка / Обо всем » Куда лучше обратиться, чтоб взять кредит на покупку новой спецтехники?