Форум России обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум России обо всем! » Украина - История и Аналитика » Досье на свидомых старого форума

Досье на свидомых старого форума

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Давно уже мне хочется завести учёт заявлений и выступлений свидомитов. Но это большая работа  один я не справлюсь. Давайте попробуем? Система такая - одно окошко (пост) на одного свидомого. Вы постите интересную информацию (особенно проколы) как обычно, а я потом разношу поименно, а текущий пост стираю. Потом удобно будет ловить их на слове и на вранье.

0

2

Алексан, этой фигней нужно было занимаца лет 10 назад, а сейчас только вакуумная бомба выручит.

+1

3

Севастопольский написал(а):

Алексан, этой фигней нужно было занимаца лет 10 назад, а сейчас только вакуумная бомба выручит.

Извини, проморгал, не занялся тогда. Историю ещё не знал. И дела другие, черт бы их взял, отвлекали. Но ты не сомневайся, я и сейчас справлюсь. Не один конечно. Ты поможешь?

-1

4

1. Свидомый

0

5

2. Георгиу

0

6

3. Хитрый Кайл

-1

7

4. Михаил Кругов

-1

8

5. Вартовый

-1

9

6. Гоша Ливонский

-1

10

7. Поляк

-1

11

Привет, Крымчак!

0

12

9. Каифа

0

13

10. Морен

-1

14

В жопу засунте свое досье.Свидомый и восе не Свидомый.Заебетесь собирать данные.

0

15

Сознательный написал(а):

В жопу засунте свое досье.Свидомый и восе не Свидомый.Заебетесь собирать данные.

Я так думаю, что в компетентных органах все данные уже собраны. Так что кого расстрелять сомнений не будет.

+1

16

Алексан написал(а):

Я так думаю, что в компетентных органах все данные уже собраны. Так что кого расстрелять сомнений не будет.

А ты не думал что компетентные органы имеют и на тебя досье,Ну расстреливать тебя пока никто не собирается.

0

17

Сознательный написал(а):

Алексан написал(а):
--- А ты не думал что компетентные органы имеют и на тебя досье,Ну расстреливать тебя пока никто не собирается.

А меня-то за что? (Ералаш)

0

18

Морен долго корячился под вменяемого интеллигента, но всё-таки спёкся. Кто следил за темой "УНР, БНР, ДНР, ЛНР"?

0

19

Алексан написал(а):

Морен долго корячился под вменяемого интеллигента, но всё-таки спёкся. Кто следил за темой "УНР, БНР, ДНР, ЛНР"?

Быдлонатуру не скроешь никакими парфюмами...
Основа-то все таже- нацик...

+1

20

Севастопольский написал(а):

Алексан написал(а):
---- Быдлонатуру не скроешь никакими парфюмами...
Основа-то все та же - нацик...

Севастопольский, ну займись же наконец делом! У меня не хватает времени.

-1

21

КРЫМЧАК написал(а):

Алексан написал(а):
10. Морен
--- IP 37.212.69.176 Витебск Белорусь это домашний   82.209.207.234 это скорей рабочий ООО Стройторгсервис.  Провайдер BELTELECOM. Был замечен как спамер на американских сайтах.Почтовых ящиков море,скорей всего взломанных.Типуля мутный.

А нельзя на него выйти через почтовые ящики типа как по деловым вопросам?

0

22

Алексан написал(а):

Вопрос.
Не вы ли случайно продаёте гараж?  :crazy:
http://chel.barahla.net/realty/245/4430972.html
телефончик как бы совпадает цифра в цифру!
http://savepic.org/6889507.png
http://savepic.org/6895651.png

0

23

Алексан написал(а):

Алексан там почтовых ящиков больше чем у тебя пальцев на руках.Он походу америкосов разводит.IPшник его там засвечен.

0

24

GenDOS написал(а):

Вопрос.
Не вы ли случайно продаёте гараж?

Там базар с Mikhail2014 идет.Представитель крымско татарской диаспоры(лучшие друзья укров,и по вере и по мозгам)не давно вернувшимся из дальней ссылки из под Биробиджана.Самозохватом захвативший кусок городской свалки в окрестностях Евпатории,где и живет,и со всей злобы стучащий по клаве,клепая высеры.

Отредактировано КРЫМЧАК (2015-02-18 08:03:06)

0

25

.
А чо, где сами IP-адреса то?
Неужели испугались верещаний тамошних юзеров и админов и всё потёрли тут?
.
да ну нафиг, мало ли что они там трясут слюнями
что они сделают вам?

кстати, по ходу барБосс подсуетился и перекрыл модерам окна с IPишками, в смысле они теперь их не видят.
зы: нисколько не сомневался, что паскудный укрофил Николаич встанет  на сторону убогих жалобщиков.

0

26

если что, то подкину вам ники паскудных укрофилов тамошнего форума (которые тут не перечислены)
- Любовь
- Корадо
- Муж мадам Еболы
- Эдельвейс
- Евроэмиссар
- Тибет.
- andkx
- Walter
- Сварг
- Александр7
- Мискобролис
- Гоша Ливонский
- Тракторист
- Правда для всех
- Еноугш

0

27

Лумумба написал(а):

...кстати, по ходу барБосс подсуетился и перекрыл модерам окна с IPишками, в смысле они теперь их не видят.

Кстати, заметил сегодня эту хуйню. Лумумба, а ты кто?

0

28

Алексан написал(а):

5. Вартовый

я знаю этого ублюдка, в реальном мире

0

29

Алексан написал(а):

(особенно проколы) как обычно......Потом удобно будет ловить их на слове и на вранье.

Алексан, 28 февраля 2015 года поговорим о дефолте в Украине

-1

30

Лумумба написал(а):

если что, то подкину вам ники паскудных укрофилов тамошнего форума (которые тут не перечислены)
- Любовь
- Корадо
- Муж мадам Еболы
- Эдельвейс
- Евроэмиссар
- Тибет.
- andkx
- Walter
- Сварг
- Александр7
- Мискобролис
- Гоша Ливонский
- Тракторист
- Правда для всех
- Еноугш

Из этого списка пидор один Misko Brolis Литовский фашист из пригорода Kavoliskis.Окопался хуйло возле трассы 123 на кукурузном поле.

0

Вы здесь » Форум России обо всем! » Украина - История и Аналитика » Досье на свидомых старого форума