Форум России обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум России обо всем! » Моя тема » Трезвенник? Язвенник? Тебе на другую ветку.

Трезвенник? Язвенник? Тебе на другую ветку.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Еду, такой, с работы, заехал в овощной магаз по пути. Не магаз, а павильончик 6х3 метра. Купил картохи килограмм 5, памидорак, агурцов, лучок стручок, чесночок, перчик болгарский, ну и еду домой, фантазирую.
Думаю: нажарю счас картохи, порежу овощи, посолю, заправлю маноезом, и ка-а-а-ак жахну.
Приезжаю, жена: супчик кушай, чаек с тульским пряничком тресни, курочка запеченная- ее жри, говорит, так, потому как не с чем.
Налопался, а удовольствия-то нет!
Наступила ночь. Не могу успокоится, перед глазами картошечка румяная, с салатиком... Дебальцевский праздник на второй план ушел вообще...

Поплелся на кухню...
Три картофелины размером с кулак, помидорка, огурчик- все как мечтал.
Сел, водочки тяпнул и решил заглянуть на форум, а тут- обана, вофанчик на пиздюлинку подтянулся...
Ай молодца.
Правильно сделал.
Тут нет пыхатых свидомых селюков мнящих себя модераторами, что уже само по себе офигенный плюс...
В общем одобрямс...

0

2

Сева, а че отжали у Ахметова укртелеком ?
(в Крыму он вроде главшпанил...)

0

3

Giotto написал(а):

Отобрали, ибо чудить начал.
Платил зарплаты гривнами когда они уже и ходить перестали, а потом пересчитал по низкому курсу в рубли- издевался над людьми гад.

0

4

Севастопольский написал(а):

Giotto написал(а):

Платил зарплаты гривнами когда они уже и ходить перестали, а потом пересчитал по низкому курсу в рубли- издевался над людьми гад.

понятно
а в Новороссию почему его гум груз не пропускали ?

0

5

Giotto написал(а):

Севастопольский написал(а):

Giotto написал(а):

понятно
а в Новороссию почему его гум груз не пропускали ?

Там же ватники живут! По мнению украинцев этим людям питаться необязательно. Только бомбы и ракеты на голову.

0

Вы здесь » Форум России обо всем! » Моя тема » Трезвенник? Язвенник? Тебе на другую ветку.