Форум России обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум России обо всем! » Моя тема » БОСС соседнего форума- кто это вообще такой?

БОСС соседнего форума- кто это вообще такой?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Короче, кто-то читал сегодняшнюю переписку Босса с Алекс-Зенит?
http://www.politforums.net/otziv/1424265519_2.html
Разгорелся срач на счет оскорбления Новороссов и все бы ничего если бы в этот срач не влез босс и не привел всех в шок.
Оказалось этот мудак живет в каком-то выдуманном идеальном мирке, под который подгоняет действительность
Уже, у него оказывается, украинский фашизм имеет столько же прав как и антифашизм.
Оказывается нужно запрещать символику Новороссии лишь потому, что она признается фашистской укроиной- террористической организацией!!!
Он, блядь, кто вообще? Инопланетянин?
Чего же он тогда посвятил целый раздел Крыму и вывесил его на своем форуме, если Крым- не признается укроиной?
Жесть!

Чуток переписки. Для понимания что это за чучело- хватит.

Тоже выскажу личное мнение, для баланса. ДНР и ЛНР признаны Украиной террористическими организациями, и поэтому попадают под пункт 3.2.2 текущих правил.
Упоминание их в позитивном контексте, размещение их символики и прочее должно быть запрещено.

Таким образом, предлагается при обсуждении ДНР и ЛНР отказаться от личных (и негативных, и позитивных) оценок.
Вопрос хороший. И кажется, кроме как с помощью рамок международного права его не решить. Но даже в этом случае, поскольку Украина - признанное международным сообществом государство, а ДНР и ЛНР - пока нет, вопрос должен был бы решиться в пользу Украины.
Если международное сообщество признает ЛНР и ДНР, и в ЛНР и ДНР признают Украину террорстичесеской группой, то упоминания Украины в позитивном контексте тоже придется запрещать. Симметрично.
Вы совершенно правы, общая точка необходима.
Это вопрос дискуссии в Совете.

Что я пытался пояснить - для баланса на форуме необходимо принимать симметричные решения для России и Украины, и так формулировать правила, чтобы они были применимы для обеих стран одновременно.

Если принимать это правило про позитивные упоминания, то оно должно быть симметричным для Украины, Беларуси, и всех других стран.
То есть правило должно формулироваться как "упоминание организаций, которые были признаны террористическими в рамках законодальноства стран участников обсуждений, в позитивном контексте запрещено".

Под это правило формально подпадет, например, Правый Сектор на Украине из-за соответствующего признания в России, и ЛНР и ДНР в симметричных рамках на Украине.
Баланс тонкий и сложный.
В этом ответе AlexZenit-у я как раз и пытался показать сложности этого баланса.
AlexZenit прав в том, что любое нарушение должно трактоваться в максимально жесткую сторону, иначе на форуме будет бардак. Но с другой стороны, если продолжать говорить про то, что именно допустимо на форуме, при обсуждении орг.вопросов нужно принимать во внимание не только российскую, но и украинскую позицию.
Совершенно верно. Наверное вопрос в формулировках.
Я из той фразы неверно понял.
Все верно, любые оскорбления любых людей запрещены. Стран и народов, регионов и территорий. Жителей Донецкой и Луганской областей, Курил, Северного Кипра и Ирландии.

Согласен.

Извините, похоже я зря тут влез

0

2

Легкие раздумья...
Размещение в домене .net стоит денех.
От 50 тыс рубасов и до 150 тыс в зависимости от вкусности названия.
Политфорумс- шикарное название, и подобного типа домены в цене.
https://www.reg.ru/whois/?dname=politforums.net

Рекламы как таковой нет.

Где деньги, Зин?

0

3

Севастопольский написал(а):

Легкие раздумья...

Рекламы как таковой нет.

Где деньги, Зин?

Севас я писал раньше,форум существует на гранды,отсутствие рекламы меня сразу на эту мысль навело.В контракте у него видно это четко прописано. AlexZenit я по группе знаю,а вот Бос личность загадочная,мелкое звено в МИ-6,или вот этот Мгеладзе Вахтанг Амирановичь он же Наблюдатель.Кто он?Похоже грузин.Бос пишет что он вне политики,но я думаю у него еще есть ники на форуме,все в его руках.

0

4

КРЫМЧАК написал(а):

Легкие раздумья...

Рекламы как таковой нет.

Где деньги, Зин?

Севас я писал раньше,форум существует на гранды,отсутствие рекламы меня сразу на эту мысль навело.В контракте у него видно это четко прописано. AlexZenit я по группе знаю,а вот Бос личность загадочная,мелкое звено в МИ-6,или вот этот Мгеладзе Вахтанг Амирановичь он же Наблюдатель.Кто он?Похоже грузин.Бос пишет что он вне политики,но я думаю у него еще есть ники на форуме,все в его руках.

Наблюдатель ваще неинтересен. Ну, приблудился чел, оказался в нужное время в нужном месте...
А вот босс... То, шо он не рубит в политике- к бабке не ходи.
Какую-то хуйню чешет утопическую: хотел, чтобы форум стал площадкой... для всех!
А по факту форум стал пропагандонской площадкой для ебаных маргиналов-лузеров, начиная от либерасни и заканчивая укроинскими фашиками...

0

5

А по факту форум стал пропагандонской площадкой для ебаных маргиналов-лузеров, начиная от либерасни и заканчивая укроинскими фашиками...

У него понятия Англия понад усе.Это то же самое что "Дойчланд юбер аллес".А реально получается В Украину понаехали все.ТЫ ГЛЯНЬ КАКАЯ ТАМ СЕЙ ЧАС МОДЕРАЦИЯ,ЗА СЛОВО САЛО ЗАМЕЧАНИЕ.

Отредактировано КРЫМЧАК (2015-02-25 06:59:12)

0

6

КРЫМЧАК написал(а):

ТЫ ГЛЯНЬ КАКАЯ ТАМ СЕЙ ЧАС МОДЕРАЦИЯ,ЗА СЛОВО САЛО ЗАМЕЧАНИЕ.

Оно и понятно: модераторов на помойке собирали- какая может быть "модерация"?
Интересно, когда этот мудак признает, что эксперимент с передачей власти любому быдлу- провалился?
Когда его внесут в реестр запрещенных сайтов?

0

7

Оно и понятно: модераторов на помойке собирали- какая может быть "модерация"?
Интересно, когда этот мудак признает, что эксперимент с передачей власти любому быдлу- провалился?
Когда его внесут в реестр запрещенных сайтов?

Тут надо понять Севас для чего создавался этот форум,под английским флагом.Все благие намерения меня смешат,потому что это нонсенс.Я думаю тут отсеивают форумчан,с дальнейшей вербовкой.Когда его внесут в реестр запрещенных сайтов? Когда примут решение в правовом поле,предъявить можно вот это  на форуме это явно просматривается.
http://azdesign.ru/Projects/AZLibrCD/La … f282.shtml

0

8

КРЫМЧАК написал(а):

Когда примут решение в правовом поле,предъявить можно вот это  на форуме это явно просматривается.

Дауш...

0

9

Ребята, ну я похоже впустую твержу уже сколько времени, что форум тот - проект английской разведки МИ-6 (ну или как по-другому зовётся, какая разница), создан для мониторинга общественного мнения и обкатки методов зомбирования. Все участники - подопытные кролики, за исключением ботов. Особенно на форуме контролируется, чтобы форумчане к чему-то не пришли. Это я по себе заметил чётко. Босс - офицер английской разведки, курирующий форум. Наблюдатель - один из организаторов его, скорей всего от израильской разведки или пропаганды. А вот Разъебитигер - похоже офицер повыше званием, это иногда в его тоне проскакивает.
Гранты тут ни при чём, они для ширпотреба. У английской разведки есть свои деньги на разводку российских и прочих русскоязычных граждан.
Что делать - да, это вопрос.
Я сейчас агитирую за пари по Боингу. И за вызов Цензора на словесную дуэль. Троллят, гады.

0

10

Выпущен Tails 1.3 Для загрузки доступна новая версия Tails (The Amnesic Incognito Live System) – специализированной Live-системы, предназначенной для анонимного серфинга Internet за счёт использования сети Tor. Хотите скачать тогда вам сюда http://www.e-news.su/news/48637-vypuschen-tails-13.html

0

11

Алексан написал(а):

Босс - офицер английской разведки, курирующий форум. Наблюдатель - один из организаторов его

Да прям! Ахвицер!
Офисный планктон, скорее...

0

12

Путин заявил о пропаганде вражды и ненависти в социальных сетях.   
Россия все чаще сталкивается с попытками использовать «цветные технологии» - от незаконных уличных акций до открытой пропаганды ненависти в Сети, заявил президент Владимир Путин на заседании коллегии МВД.

«Действия экстремистов становятся все более изощренными. Сталкиваемся мы и с попытками использовать так называемые цветные технологии - от организации незаконных уличных акций до открытой пропаганды вражды и ненависти в социальных сетях», - сказал он, передает РИА «Новости».

Путин и раньше обращался к теме «цветных революций». Так, на заседании Совета безопасности 20 ноября 2014 года он назвал «уроком и предупреждением» для России «цветные революции», происшедшие в ряде стран в последние годы. «Мы обязаны сделать все необходимое, чтобы подобное никогда не случилось в России», - заявил президент.

А в июле 2014 года на заседании СБ Путин сообщил, что в мире размывается понятие государственного суверенитета, а страны, проводящие независимую политику или стоящие на пути чьих-то интересов, «дестабилизируются». «Для этого в ход идут так называемые цветные революции, а если называть вещи своими именами - просто государственные перевороты, спровоцированные и финансируемые извне», - заявил он.

Тем временем научный совет при Совете безопасности России намерен рекомендовать СБ меры противодействия дестабилизации внутриполитической ситуации по сценарию «цветных революций», в том числе пресекая сетевую активность и борясь с «формированием в обществе революционно-романтического стереотипа».

http://oko-planet.su/politik/newsday/27 … etyah.html

0

13

Крымчак, а как разыскать этот "научный совет" при СБ РФ?

0

14

Алексан написал(а):

http://www.rosvlast.ru/index.aspx   может тут найдешь.

0

15

Алексан написал(а):

Ссылку дал дальше  открываешь ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, потом Совет Безопасности, там увидишь Научный совет при Совете Безопасности РФ.

0

16

КРЫМЧАК написал(а):

Алексан написал(а):
Крымчак, а как разыскать этот "научный совет" при СБ РФ?Ссылку дал дальше  открываешь ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, потом Совет Безопасности, там увидишь Научный совет при Совете Безопасности РФ.

Ну, ты там хоть одно знакомое рыло отыскал?

0

17

Алексан написал(а):

Ну, ты там хоть одно знакомое рыло отыскал?

да на хуй он тебе нужен ?
не парься братан

0

18

Посоны, иногда забредаю почитать помойку Политфорумс.нет и вижу ужасы какие-то: Пидорас Наблюдатель взял моду лишать всех кто ему не нравица доступа в Модераторскую и на ветку совета- тобишь лишает людей и нелюдей права задать вопрос непосредственно в район главного дурака- Босса.
Смотрю и Никанет очнулся- возущается, что форум превратился в очко привокзального туалета в Волновахе.
Пиздец, какой-то праздник идиотизма.

Доколе?

0

19

Пиздец, какой-то....

Севастопольский, ну перетягивай людей потихоньку сюда. Глядишь, и раскрутим форум.

0

20

Алексан написал(а):

Пиздец, какой-то....

Севастопольский, ну перетягивай людей потихоньку сюда. Глядишь, и раскрутим форум.

А как я перетяну? !!!
Я не пишу на том форуме- западло тусоваться со свидомой быдлотой...

0

21

Это человек, который сделал вложение в недвижимость, ожидая что в будущем за использование этой недвижимости можно будет получать доход. Или же что цена на нее возрастет, и ее можно будет с выгодой перепродать.
Логичный вопрос "а откуда же бабло сейчас, если нет рекламы". Вполне вероятно что сейчас их форум спонсирует какая-нибудь "некоммерческая организация", отчасти или полностью компенсируя  расходы на его содержание. В оплату на форуме не должны трогаться определенные люди, делающие определенные информационные вбросы (как правило носящие антироссийский характер )

0

22

Krasnov написал(а):

Это человек, который сделал вложение в недвижимость, ожидая что в будущем за использование этой недвижимости можно будет получать доход. Или же что цена на нее возрастет, и ее можно будет с выгодой перепродать.
Логичный вопрос "а откуда же бабло сейчас, если нет рекламы". Вполне вероятно что сейчас их форум спонсирует какая-нибудь "некоммерческая организация", отчасти или полностью компенсируя  расходы на его содержание. В оплату на форуме не должны трогаться определенные люди, делающие определенные информационные вбросы (как правило носящие антироссийский характер )

Скорее всего должны "не трогаться" не определенные люди, а соблюдаться определенный тренд, эдакое балансирование на грани фола- дать возможность срать разного рода русофобам под маркой свободы слова, которую в России нарушать не моги.

Во всем этом меня злит всего одна вещь: на таком же заграничном форуме, на форуме сраного ньюйорк-тимес, вашенхтон пост или каком другом западном ресурсе НИКТО мне не даст  писать то, что пишут на наших, типо, форумах наши отстойные либералы.
У них тупо предмодерация, которую я не пройду ибо противоречу редакционной политике.

И меня гложет вопрос: кто формирует У НИХ редакционную политику, если разный сброд может писать ЧТО УГОДНО?

0

23

Где "у нас"?

0

24

Krasnov написал(а):
Скорее всего должны "не трогаться" не определенные люди, а соблюдаться определенный тренд, эдакое балансирование на грани фола- дать возможность срать разного рода русофобам под маркой свободы слова, которую в России нарушать не моги.

Так заметки определенной направленности создают как правило одни и те же люди. Вообще чтобы понять как все это возможно работает нужно представить себя на месте того кто платит.
Итак. Как нам контролировать ситуацию (т.е. то что мы платим деньги не зря)? Простейший способ - держать несколько кураторов, которые во первых будут следить за правильностью нужной нам информационной политики, во вторых поддерживать людей которые ей способствуют, в третьих убирать тех людей которые мешают ее проведению. Как же можно обнаружить такого куратора, если предыдущие рассуждения верны и он (они) действительно есть

Месяца 4 назад я рассуждал следующим образом: в первую очередь следует присмотреться к тем кто:
1. Весьма длительное время (несмотря на ротацию администрации и несмотря на любые изменения) занимает мелкую руководящую должность и все время находится как бы при администрации, но в тоже время как бы в относительной тени. Избегая быть на формально самых верхних должностях. Иными словами вариант эдакого "серого кардинала"
2. Появился с нуля в начале эксперимента с группами и тут же стал модератором, а затем советником или адмнином. Ведь очевидно что это может быть  сделано через лично Босса по чьей-то (как раз того кто "платит") рекомендации. "Вот нужный нам человек, его следует назначить советником"
3. Сделал вид что принял эксперимент в штыки, как бы "навсегда ушел".... но через какое-то время вернулся и сейчас снова в их местной элитке

0

25

Krasnov написал(а):

Krasnov написал(а):

Так заметки определенной направленности создают как правило одни и те же люди. Вообще чтобы понять как все это возможно работает нужно представить себя на месте того кто платит.
Итак. Как нам контролировать ситуацию (т.е. то что мы платим деньги не зря)? Простейший способ - держать несколько кураторов, которые во первых будут следить за правильностью нужной нам информационной политики, во вторых поддерживать людей которые ей способствуют, в третьих убирать тех людей которые мешают ее проведению. Как же можно обнаружить такого куратора, если предыдущие рассуждения верны и он (они) действительно есть

Месяца 4 назад я рассуждал следующим образом: в первую очередь следует присмотреться к тем кто:
1. Весьма длительное время (несмотря на ротацию администрации и несмотря на любые изменения) занимает мелкую руководящую должность и все время находится как бы при администрации, но в тоже время как бы в относительной тени. Избегая быть на формально самых верхних должностях. Иными словами вариант эдакого "серого кардинала"
2. Появился с нуля в начале эксперимента с группами и тут же стал модератором, а затем советником или адмнином. Ведь очевидно что это может быть  сделано через лично Босса по чьей-то (как раз того кто "платит") рекомендации. "Вот нужный нам человек, его следует назначить советником"
3. Сделал вид что принял эксперимент в штыки, как бы "навсегда ушел".... но через какое-то время вернулся и сейчас снова в их местной элитке

При желании же можно сделать все инкогнито. Уйти под одним ником. а прийти- под другим.
На счет "тут же стал модератором"- сейчас там таких пруд пруди... на счетчике чуть за сотню постов, а уже ниибаца какой модератор. И главное шваль же одна лезет...

0

26

Насчет "тут же стал модератором"- сейчас там таких пруд пруди... на счетчике чуть за сотню постов, а уже ниибаца какой модератор. И главное шваль же одна лезет...

Севастопольский, ты вычислил, кто рулит на старом форуме? Кроме "босса".

0

Вы здесь » Форум России обо всем! » Моя тема » БОСС соседнего форума- кто это вообще такой?