Форум России обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум России обо всем! » Моя тема » К вопросу о совершенстве мовы.

К вопросу о совершенстве мовы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По утверждениям  свидомых, тысячелетняя мова (украенская), письменности не имела и была передана из древности в настоящее исключительно в устном виде самими носителями той мовы.
Видимо поэтому в ней отсутствуют некоторые понятия и слова- наверное утерялись во времена  мифического галадамора, когда от недостатка сала и мяса глотали даже слова. :)
Видимо поэтому простые русские слова: вогнутый, выпуклый на мове звучат как издевательство.
Вогнутая полоса- смуга що западае, выпуклая полоса- смуга що видается.

А попробуем экспромтик?
Выпукло-вогнутая линза как на мове будет? :)

Свид, давай ты тут типа знаток мовы...
Посмеши под конец недели...

0

2

Севастопольский!!!!!!!!!!!!!! Ты долго прохлаждаться будешь?????????? Судьба России в твоих руках.

0

3

Алексан написал(а):

Севастопольский!!!!!!!!!!!!!! Ты долго прохлаждаться будешь?????????? Судьба России в твоих руках.

Если ты о возврате на палитфорумс, то я туда не вернусь пока в админах пидорас Наблюдатель.
Нашли кому доверить форум. Будто нормальных людей не нашлось, россиян. Да и вообще там стала помойка.
Там щас для неруси раздолье...

0

4

Севастопольский написал(а):

Алексан написал(а):
---Если ты о возврате на палитфорумс, то я туда не вернусь пока в админах пидорас Наблюдатель.
Нашли кому доверить форум. Будто нормальных людей не нашлось, россиян. Да и вообще там стала помойка.

Я о том, что надо валить Украину, а без тебя я не смогу.

0

5

Алексан написал(а):

Севастопольский написал(а):

Алексан написал(а):
    ---Если ты о возврате на палитфорумс, то я туда не вернусь пока в админах пидорас Наблюдатель.

Я о том, что надо валить Украину, а без тебя я не смогу.

Купи попкорн и садись по-удобней. Свидомий сам все сделает. Нужно только не мешать ему.

0

6

Севастопольский, ну какой же ты ленивый!!! Наверное, ты украинец. Найди, чёрт возьми, словари украинского языка XX и XIX века. Сравни лексику. Выдели новоизобретенные слова. Месяц работы - и нету Украины!

0

Вы здесь » Форум России обо всем! » Моя тема » К вопросу о совершенстве мовы.