Форум России обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум России обо всем! » Украина - История и Аналитика » Можно подвести некоторые итоги.

Можно подвести некоторые итоги.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Но для кого? Для себя я уже давно подвёл...

0

2

Можно продолжить в этой теме, чтобы не плодить лишних.
Что мы видим? - Все девки у меня с Украины. Но они не могут найти между собой общего языка и не могут вести серьёзный разговор. Возникает вопрос: на хуй кому нужна такая Украина??!

0

3

Алексан написал(а):

Что мы видим? - Все девки у меня с Украины. Но они не могут найти между собой общего языка и не могут вести серьёзный разговор. Возникает вопрос: на хуй кому нужна такая Украина??!

Алексан написал(а):

А ты составь психологический портрет своих девочек, вот и получишь ответ. Что касается Украины, то она нужна украинцам.

0

4

Лидия : Что касается Украины, то она нужна украинцам.

Это кто такие?? еби его мать!!!??

0

5

Алексан написал(а):

Это кто такие?? еби его мать!!!??

Полисемичное понятие, или многозначное. Это жители Украины и национальность.

0

6

То есть, все жители (граждане) Украины - украинцы???

0

7

Алексан написал(а):

А я тебе писала о полисемичности? Или ты не заметил?

0

8

Да не надо мне заумной терминологии. Говори по-простому. Я - украинец?

0

9

Алексан написал(а):

Для особо одаренных растолкую: все граждане Украины с точки зрения гражданства, украинцы, но не все украинцы, с точки зрения национальности, граждане Украины. Например, татары, русские, украинцы и др. национальности, являющиеся гражданами Украины, являются украинцами. Что касается национальности, то украинцы могут быть гражданами любой страны мира, например, Канады, РФ.

0

10

Во, ещё Мальва появилась! Щас вы, не дай бог споётесь, и обои пиздюлей получите!!!

0

11

Алексан написал(а):

Да не надо мне заумной терминологии. Говори по-простому. Я - украинец?

А я откуда должна знать твою национальность? :O

0

12

Лидия : Для особо одаренных растолкую: все граждане Украины, с точки зрения гражданства - украинцы, но не все украинцы, с точки зрения национальности, граждане Украины.

То есть, русские, живущие на Украине - не граждане Украины? Да на хуй нам нужна такая Украина????!!! Пиздец ей!!

0

13

У меня в паспорте было записано. Папа - украинец. Фамилия на -ко. Вся семья из Киева. Чё те ещё нада???

0

14

Алексан написал(а):

У меня в паспорте было записано. Папа - украинец. Фамилия на -ко. Вся семья из Киева. Чё те ещё нада???

Прикалываешься? В каких это паспортах указывалась национальность отца?

0

15

Алексан написал(а):

То есть, русские, живущие на Украине - не граждане Украины? Да на хуй нам нужна такая Украина????!!! Пиздец ей!!

Чёта тебя кондратий бьет. Русские, живущие в Украине, будучи гражданами Украины, с точки зрения гражданства, украинцы. Ты не понимаешь такие простые и элементарные вещи? Что касается твоего личного мнения о надобности или ненадобности Украины, то наплевать и растереть.

0

16

В советских паспортах. Не национальность отца, а я - украинец, и отец - украинец. Поняла?

0

17

Лидия : Чё-та тебя кондратий бьет. Русские, живущие в Украине, будучи гражданами Украины, с точки зрения гражданства, украинцы. Ты не понимаешь такие простые и элементарные вещи? Что касается твоего личного мнения о надобности или ненадобности Украины, то наплевать и растереть.

Пока "украинцы" не разберутся, это национальность или гражданство - не видать им щастя. А терпение русских не бесконечно...

0

18

Алексан написал(а):

В советских паспортах. Не национальность отца, а я - украинец, и отец - украинец. Поняла?

Ты тут хвостом не юли. Сам же писал:

Алексан написал(а):

У меня в паспорте было записано. Папа - украинец.

0

19

Точку не видишь между предложениями?
Развёртываю фразу специально для украинок:

У меня в паспорте было записано, что я украинец. Папа - тоже украинец (хотя родился в Китае).

0

20

Алексан написал(а):

Точку не видишь между предложениями?
Развёртываю фразу специально для украинок:

Вижу. Чего ты мне голову морочишь? То пишешь, что вся семья из Украины, то, что папа родился в Китае. Кстати, родители наши, видать, земляки. Мать моя тоже родилась в Китае.
Теперь по сути: если национальность в паспорте была записана на основании св. о рождении, то по национальности ты украинец, но гражданин, как я понимаю, РФ. Чё тут не понятно?

0

21

Непонятно, украинец я или нет.

0

22

Алексан написал(а):

Непонятно, украинец я или нет.

Спроси лучше маму. Она-то уж точно знает.

Отредактировано Лидия (2017-10-02 23:02:29)

0

23

По маме - я еврей. Так что это не разрешение вопроса.
Кто такие "украинцы", ёб вашу мать???!!

0

24

Алексан написал(а):

По маме - я еврей. Так это это не разрешение вопроса.
Кто такие "украинцы", ёб вашу мать???!!

Мама лучше знает, кто отец ребенка. И, кстати, ты правильно сомневаешься по поводу национальности в твоем паспорте, потому что по Галахе, еврей - это человек, рожденный еврейкой вне зависимости от национальности отца.
А кто такие украинцы, я тебе уже писала. Просто перечитай, авось дойдет.

0

25

Отмазку "я уже писала" я знаю давно - не прокатит!
Ты вообще откуда? Я из Челябинска, живу в районе Центрального рынка. Телефон дать?

0

26

Алексан написал(а):

Отмазку "я уже писала" я знаю давно - не прокатит!

Лидия написал(а):

Для особо одаренных растолкую: все граждане Украины с точки зрения гражданства, украинцы, но не все украинцы, с точки зрения национальности, граждане Украины. Например, татары, русские, украинцы и др. национальности, являющиеся гражданами Украины, являются украинцами. Что касается национальности, то украинцы могут быть гражданами любой страны мира, например, Канады, РФ.

Алексан написал(а):

Ты вообще откуда?

У тебя есть мой IP-адрес. Телефон мне не нужен, звонить не буду.

0

27

Алексан написал(а):

Пока "украинцы" не разберутся, это национальность или гражданство - не видать им щастя. А терпение русских не бесконечно...

Это и национальность, и гражданство. Украинцы в этом  давно разобрались.

Отредактировано Лидия (2017-10-02 23:30:39)

0

28

Лидия : ... звонить не буду

Денех нету?

0

29

Лидия : ...Украинцы в этом давно разобрались.

"Украинцы" - это кто такие? Откуда взялись на руськой земле??

0

30

Алексан написал(а):

Денех нету?

А зачем ты даешь свой телефон? Чтобы тебе звонили, потому что у тебя денег нет? И да, чтобы звонить кому попадя в другую страну, не рационально, и главное: бессмысленно.

0

Вы здесь » Форум России обо всем! » Украина - История и Аналитика » Можно подвести некоторые итоги.