Форум России обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум России обо всем! » Моя тема » Ситуация на ПЮФе.

Ситуация на ПЮФе.

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Думаю, если тут у меня соберётся 3-4 человека оттуда, эта тема будет нужна.

0

2

Мой последний пост на ПЮФе:

Алексан : Э! Вы чё тут все заторможенные такие???!!! Я почему должен по полчаса ждать ответа на пост??????!!!!!!!
Lucrecia :  С 1 мая!
Алексан : Спасиб, Лукреша, но ПЮФ реально нервирует!!!
Lucrecia : неВры лечи))))
Алексан : Так, уважаемые члены ПЮФ, а теперь все быстро построились - и дружно пошли на xуй!

0

3

Перенесу-ка я с форума Ника к себе, от греха подальше! А то ему кака-нить моча в голову ударит и он опять снесёт тему. А сочинять второй раз уже не так интересно...
============================================ http://airdrome.mybb.ru/viewtopic.php?id=54
Автор: Nick Администратор  1 мая 2017 г. 06:01:35
В сегодняшнем виде ПюФ быстро сдохнет, это очевидно. А жаль. идея была хорошая: собрать всех патриотов. Но шкурные интересы взяли верх и в результате получилось то, что получилось ...

Алексан 1 мая 2017 г. 07:57:11
Это хорошо, что у них не получилось, значит у нас получится. Но,  теперь командовать парадом буду я!!
Значится так! 1-е правило: запрет давать ссылки на другие подобные ресурсы, вполне понятный для коммерческих сайтов, совершенно непригоден для политфорумов!!!
Более того - это чистейшей воды вредительство, политическая диверсия. Политфорумы обязаны обмениваться между собой мнениями, информацией, найденными решениями, решенными историческими и политическими проблемами и даже участниками. И даже устраивать между собой коллективные баталии или дуэли между лучшими членами. Согласен?
2-е правило: политфорумы должны иметь связь со СМИ, хотя бы с интернет-СМИ. Представители какого-то СМИ должны присутствовать на каком-то политфоруме и, заметив интересный материал, просить подготовить статейку для печати. Согласен?
По моему разумению, тогда может создаться мощный политический кулак из нескольких десятков политфорумов и связанных с ними средств массовой информации. Такой корпоратив сможет создавать унициативные группы членов по какому-нибудь конкретному вопросу для наезда на политические партии. Это тебе уже не частная инициатива, на такое обращение политические партии обязаны будут реагировать...
Ну и т.д. и т.п.
====================================== 
По-моему, мне в голову клюнула гениальная мысль...

0

4

Читай быстро, сотру минут через 15.

Софи пустила меня на форум. Правда, под клоном, но это неважно. Она сделала, что смогла.
Давай пока не будем дразнить модерских гусей и нарываться на баны. Надо получать инфу.
==================================================================
(Это Nick писал на своём форуме. Его придурка там всё равно опять забанили! Я ему прямым текстом сказал, чтобы не лез в стратегию, раз не тянет её! )

0

5

Успокойся! Прочитала начала плана двумя постами выше? Как тебе?

0

6

Спокойно, Нана, спокойно. Я знаю, что надо делать. Также я знаю всю историю, без этого невозможно понять всю сложность и опасность ситуации. Потерпи чуть-чуть, мы с тобой во всём разберёмся.
P.S. Если, конечно, ты не тролль, в чём ещё тоже мне предстоит разобраться. Без обид, ты же телефон не даёшь, и сама не звонишь.

0

7

К Tame я уже начал подкапываться, но она осторожная, на fullcontact не идёт, принюхивается пока ко мне.

0

8

Нана, да успокойся ты!!! Ельцин, как Горбач - агенты ЦРУ. Tama, возможно, тоже. Разберёмся. Не надо психовать! Надо браться за работу. Как тебе мой план? (не путать с марихуаной!!!)

0

9

Тама продолжает пока отбрыкиваться, но я плавно наезжаю. Пока никаких выводов сделать не могу, нужен fullcontact.

0

10

Алексан написал: Нана, да успокойся ты!!! Ельцин, как Горбач - агенты ЦРУ. Tama, возможно, тоже. Разберёмся. Не надо психовать! Надо браться за работу. Как тебе мой план? (не путать с марихуаной!!!)

Нана писала : Никак. Ни у кого нет никакого плана. Всё должно исходить от государства.
И я наверное слишком радиоактивный материал. Слишком активный. Успокаиваться я не собираюсь.
И тебе не потянуть мою энергию.

Ты ещё не знаешь всех моих возможностей. План у меня есть. Почитай внимательно. А государство мы подтянем чуть позже.

0

Вы здесь » Форум России обо всем! » Моя тема » Ситуация на ПЮФе.