Форум России обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум России обо всем! » Знакомство » Личный Кабинет СиньоРиты. Ведите себя прилично тут!

Личный Кабинет СиньоРиты. Ведите себя прилично тут!

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

СиньоРита, принимай аппартаменты. Распоряжайся тут на своё усмотрение.

0

2

Обстановка до неприличия ужасная, диваны неудобные, интерьерчик так себе. А, впрочем, всё продумано и сделано уникально.  Спасибо за кабинет Алексан :flag:

0

3

Синьёра, силь ву пле, я тольео что проснулся... думал уже утро...

0

4

doux rêves, у нас 21.10 споки ...

0

5

Так ты не во Франции шо ле?? У нас 23-20.

0

6

Хотелось бы быть в Бретани...но увы....здесь у тебя пока :flirt:

0

7

У нас московское время

0

8

Мариша, я впервые встречаю такую открытую и наивную девочку, как ты, на политфорумах!! Обычно все шифруются, а ты прямым текстом в е-мейле называешь имя-фамилию и год рождения!!!

0

9

И, что из этого следует?

0

10

Шо в разведку тебя не возьмут!

0

11

Мне скрывать нечего. С некоторыми форумчанами на PF я общаюсь в ВК. и скайпе

0

12

СиньоРита написал(а):

Мне скрывать нечего. С некоторыми форумчанами на PF я общаюсь в ВК. и скайпе

А спецслужб не боишься?

0

13

Мариша, а ты не родственница, случайно, того Максимова, который был весьма активен на ПФ года два назад? Он взял себе ник по девичей фамилии матери.

0

14

Нет, это моя девичья фамилия. На ПФ я три месяца всего.

0

15

Ну ты бы могла быть, к примеру, его двоюродной племянницей. У вас похожие взгляды и характеры - открытые, честные и правильные. И он сейчас живёт во Франции, в Страсбурге. Слишком много совпадений, для чистой случайности...

0

16

Мальва : А спецслужб не боишься?

Мальва, а ты сама-то не боишься?! Вон Нана из Одессы, похоже, уже загремела в СБУ, под фанфары, из-за нашего форума! Я сколько раз её предупреждал быть аккуратнее в выражениях!!

0

17

Я, всего лишь Мари Мишон :flirt:" бедная белошвейка из Тура". Алексан поверь , до апреля сего года, мы с тобой в соцсетях и на форумах не пересекались

0

18

мальва написал(а):

А спецслужб не боишься?

Каких? СБУ?

0

19

Мальва, рада была познакомиться. Алексан, я ушла, partac открыл тему про Петра Алексеевича...

0

20

Мариш, мне в соцсетях тусоваться начальство не позволяет. Так ты так и не ответила, ты не родственница того форумчанина из Страсбурга Максимова, от которого был в восторге весь форум (кроме свидомой братии, естественно)? Когда они напару с Колорадой Ватниковой (из Лондона) начинали громить сраную Европу - так это любо-дорого было посмотреть!!!

0

21

СиньоРита написал(а):

Каких? СБУ?

ФСБ

0

22

НЕЕЕЕЕТ!!! Ты же читаешь мои посты, я лояльна к Украинцам

0

23

мальва написал(а):

ФСБ

Ты прямо такая остроумная....

0

24

СиньоРита : НЕЕЕЕЕТ!!! Ты же читаешь мои посты, я лояльна к Украинцам

А я их терпеть не могу и на дух не переношу!!!!!! - Современных "украинцев".
Ибо сам украинец в 45-м поколении. Мальвачка, если не одумается, закончит свою жизнь на Колыме!

0

25

Проверка на вшивость)))(((
Рита, ну если ты такая открытая и смелая, то позвони мне: 8-951-778-67-11

0

26

Алексан написал(а):

Проверка на вшивость)))(((
Рита, ну если ты такая открытая и смелая, то позвони мне: 8-951-778-67-11

Здрасти... с чего бы я должна тебе звонить?

0

27

Проверочку не прошла! Тогда мы тоже будем осторожнее.

0

28

Может ты мошенник и взломаешь меня по номеру

0

29

СиньоРита написал(а):

Ты прямо такая остроумная....

При чем здесь остроумие?

0

30

ЦРУ всё пытается меня на девочек (или "на девочках", как правильно сказать?) ловить. Уж сколько раз обломались, я сбился со счёта!

0

Вы здесь » Форум России обо всем! » Знакомство » Личный Кабинет СиньоРиты. Ведите себя прилично тут!