PolitForum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Знакомство » Йёлька - Шестой кабинет.

Йёлька - Шестой кабинет.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Йёлька : так че, александер, у вас с мальвой тандем? рядом сидите? может еще и советуетесь как кому чего ответить и какие исторические факты подсунуть?))))

Где ты тут Мальву увидела???
И что, я её мало пиздил???

0

2

Алексан написал(а):

Где ты тут Мальву увидела???
И что, я её мало пиздил???

аааа значит я в точку попала - - -

0

3

ндя - - - я всегда знала, что вы повязаны - - - притом везде - - -

жаль конечно, что врете всю дорогу - - -

но у каждого своя совесть - - -

0

4

Алексан, так расскажи, почему ты считаешь, что разные народы как беларусы и русские должны жить в одном государстве? Обоснуй.

0

5

Лидия написал(а):

Алексан, так расскажи, почему ты считаешь, что разные народы как беларусы и русские должны жить в одном государстве? Обоснуй.

щас ему мальво подскажет - погоди немного - - - че нить в инете нароют - сократа какого нить)))
или диогена с платоном))))
или ваще ленина приплетут - - -

0

6

а может матильду посмотрят - - - там тоже все по факту - - -
из любой инфы можно сделать сенсацию и облачить в грацию
нацепить на нее шарнир и отправить в мир)))

0

7

Лидия : Алексан, так расскажи, почему ты считаешь, что разные народы как беларусы и русские должны жить в одном государстве? Обоснуй.

Тебе выложить список исторических первоисточников, которые у меня есть? Или начнём с Сигизмунда Герберштейна? Или ограничимся ПВЛ? Или начнём разбираться сразу, кто такие СКИФЫ?

0

8

йолько написал(а):

а может матильду посмотрят - - - там тоже все по факту - - -
из любой инфы можно сделать сенсацию и облачить в грацию
нацепить на нее шарнир и отправить в мир)))

Не, так он же сам, а не Матильда, заявил о своей гениальности.

0

9

Алексан написал(а):

Тебе выложить список исторических первоисточников, которые у меня есть? Или начнём с Сигизмунда Герберштейна? Или ограничимся ПВЛ? Или начнём разбираться сразу, кто такие СКИФЫ?

Список ты можешь выложить кого угодно, это не вопрос при наличии интернета. Ты бы лучше цитатку выложил из Герберштейна, что русские и беларусы должны жить в государстве под названием РФ.

0

10

Лидия написал(а):

Не, так он же сам, а не Матильда, заявил о своей гениальности.

он такой же гений, как я балерина

0

11

Ты заебёшься, Лидия, искать в интернете, тот список первоисточников который есть у меня. Я потратил несколько лет. Причём порядка сотни из них у меня есть в бумажном варианте. А у тебя что есть?

0

12

насобирал наследия  - - - жадина - - - как и его мальво - - - два сапога пара

0

13

хапуги безвизовые - - -

0

14

Лидия : ....Ты бы лучше цитатку выложил из Герберштейна, что русские и беларусы должны жить в государстве под названием РФ.

Выдающийся австрийский дипломат и историк первой половины XVI века Герберштейн, к великому сожалению, не знал ни белоруссов, ни украинцев. Более того, в те времена Белой Русью называли именно "Московию".

0

15

Алексан написал(а):

Выдающийся австрийский

да-да венценосно-австриячные из под моковийской подмышки - - - ногами подрыгивая арийскими - - -

0

16

Алексан написал(а):

Ты заебёшься, Лидия, искать в интернете, тот список первоисточников который есть у меня. Я потратил несколько лет. Причём порядка сотни из них у меня есть в бумажном варианте. А у тебя что есть?

У меня есть интернет, что позволяет мне найти любой первоисточник. Но это не повод тебе уйти от ответа на мой вопрос: почему беларусы и русские должны жить в РФ? Желательно с цитатами древнейших первоисточников.

0

17

бегают вдвоем, пытаясь за весло ухватцца - - - сами ж никак - - - московию им подавай с наследством - - - жмоты - - - арийцы херовы

0

18

Алексан написал(а):

Выдающийся австрийский дипломат и историк первой половины XVI века Герберштейн, к великому сожалению, не знал ни белоруссов, ни украинцев. Более того, в те времена Белой Русью называли именно "Московию".

ЧеГо? Герберштейн не был ни лингвистом, ни историком, ни антропологом, ни этнографом.    Был посланником в Московии, а Русией называл область, которая была частью  Московии, ВКЛ и Поляков. Заметь о Белой Руси там ничего не сказано. При этом указывал, что население знает свою историю только по летописям, и дает краткий пересказ Повести временных лет. Русских он тоже не знал, знал "московитов".

Отредактировано Лидия (2017-09-30 17:50:11)

0

19

паходу саша тут один))))))))))

0

20

паходу если я буду вытаскивать украину, то не вылезу отсюда - - -

0

21

йолько написал(а):

паходу если я буду вытаскивать украину, то не вылезу отсюда - - -

Не поняла. Как и зачем вытаскивать Украину?

0

22

Алексан слился(((( Жаль.

0

23

Лидия написал(а):

Не поняла. Как и зачем вытаскивать Украину?

ну как зачем? чтобы люди жили лучше - - -

0

24

Лидия написал(а):

Алексан слился(((( Жаль.

да что тут жалеть? его давно пора отформатировать, а то хреновенькая какая то прога - - -

0

25

и вообще - - - как мне без шкафа жить?

0

26

так - - - оттуда паходу беларусь надо все таки достать, а то александер мне весь мозг выест - - -

0

27

Лидия
понимаешь - - - весь мой мир построен на ассоциациях - - -

0

28

честно говоря я в политике никак - - - мир ощущаю и понимаю по цветам, запахам, предметам, цифрам и тыды - - - ну и интуиция - - - я чую куды лучше не лезть - - -

0

29

йолько написал(а):

Лидия
понимаешь - - - весь мой мир построен на ассоциациях - - -

Это нормально. Так почти у всех.

0

30

ну и очень важно - - - видения - - - каждую ночь как подведение итогов - - - утром практически знаю че надо исправить, если это конечно надо делать - - -

0

Вы здесь » PolitForum » Знакомство » Йёлька - Шестой кабинет.