Форум России обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум России обо всем! » Украина » Вопрос по ИТ (мощность и кол-во серверов)

Вопрос по ИТ (мощность и кол-во серверов)

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Вот представьте себе такую ситуацию...

Одним октябрьским утром В.В.Путин выступает с официальным заявлением.
Аттракцион невиданной щедрости текст, шутка, Украина, Крым, политика, юмор, вымысел
Буду, мол, краток. Мы тут посоветовались с кем-надо, что Крым конечно наш, но перед Украиной неудобно. Поэтому мы решили выплатить компенсацию.
Но, понятно, что властям Украины мы хер что дадим, поэтому мы взяли немного бабла из расчета, что на Украине 30 миллионов дееспособного населения и залили в швейцарский банк. Для того, чтобы украинцы не мухлевали, мы наняли самую известную американскую контору в управляющие этим фондом.
Итак, граждане Украины!
На каждого из вас перечислено 10 тысяч долларов.
Все что вам надо, это зайти в интернете на определенный адрес, зарегистрировать себя и свою семью, поставить галочку "Я отказываюсь от Крыма", предоставить документы и получить на каждого по 10 штук баксов. Всего доброго.

И отключается.
На заставке - Кремль и адрес сайта.
Потом появляется представитель российских олигархов и тоже делает заявление.
Так, мол и так. Мы, олигархи, очень хотим помириться с миром и начать опять торговать.
Поэтому мы с пацанами скинулись чуток и первому миллиону граждан Украины, которые заполнят документы на Путинскую Десятку, мы удваиваем выплату. Время как бы пошло.
Если будете в первом миллионе - получаете 20 штук баксов.

Представили?
У меня вот вопрос к залу. Как вы думаете, сколько серверов надо поставить на сайте Путинского дата-центра, чтобы выдержать трафик первых 10 часов?

0

2

Суровый написал(а):

как вы думаете, сколько

вопрос сформулирован неверно - - -
сколько надо выпустить губозакаточных машинок, чтобы хватило всем желающим получить компенсацию - - -

0

3

Вопрос и в самом деле сформулирован неверно. Чтобы выплатить "украинцам" такие бабки, надо забрать ещё Донецкую, Луганскую, Харьковскую, Черниговскую, Херсонскую, Николаевскую, Кировоградскую и Одесскую области. Тем, кто согласится отдать, выплатить по 10000, а тем кто согласится войти в Россию - по 20000 баксов.

0

4

Дебилоиды

0

5

Алексан написал(а):

Вопрос и в самом деле сформулирован неверно. Чтобы выплатить "украинцам" такие бабки, надо забрать ещё Донецкую, Луганскую, Харьковскую, Черниговскую, Херсонскую, Николаевскую, Кировоградскую и Одесскую области. Тем, кто согласится отдать, выплатить по 10000, а тем кто согласится войти в Россию - по 20000 баксов.

Не баксом единым жив человек

0

6

Это мы с Путиным ещё проверим!

0

7

Алексан написал(а):

Это мы с Путиным ещё проверим!

Можешь на мне проверить. Я точно не поведусь на бабки, если речь идёт об Украине.

0

8

Я на тебе уже проверяю.

0

9

мальва
А ты че - кастрюлеголовая поскакушка штоле?  :huh:

0

10

Суровый, ты Мальву не обижай! Она у нас - самый ценный участник форума, благодаря ей и той спецслужбе, на которую она работает, наш форум не вылазит с верхних позиций в Яндексе, Рамблере и Гугле.

0

11

у мальвины есть корзина
только она уже опустошается
шишки перестали туда падать

0

12

Йёлька, ты хоть раз расшифруй ход своих мыслей, а то я их не догоняю.

0

13

Суровый, ты открой себе Личный Кабинет. Потому что, например, вот эта тема имеет большее отношение к России, чем к Украине.

0

14

Алексан написал(а):

шосты-шосты-я семы-алекс юстасу - - - не обращай внимания - - - не знаю сама зачем это написала

0

15

Я так и подозревал, что ты не соображаешь, что пишешь. Давай-ка перейдём в твой кабинет, не будем замусоривать эту тему. (которую, кстати, сейчас обсуждают на Первом канале в передаче "Время покажет")

0

16

Алексан написал(а):

которую, кстати, сейчас обсуждают на Первом канале в передаче "Время покажет")

я с какого то фига тоже увлеклась этой передачей - - - ну да - с кем поведешься - - -

0

17

Не "с какого-то фига". Боле-менее серьёзных политических передач на российских каналах совсем не много.
Но у меня не укладывается в голове, почему они не откроют свой политический форум на сайте -www.1TV.ru

0

18

я не знаю того форума

0

19

Так его и нету. Напиши им письмецо, пригласи на наш форум, раз у них не хватает ума открыть свой.

0

20

тебе надо - ты и пиши - - -
мне достаточно их в телеке лицезреть - - -

0

21

Странная позиция... А напрямую с ними подискутировать тебе не хочется??

0

22

о чем?

0

23

йолько написал(а):

у мальвины есть корзина
только она уже опустошается
шишки перестали туда падать

Алексан написал(а):

йолько написал(а):

шосты-шосты-я семы-алекс юстасу - - - не обращай внимания - - - не знаю сама зачем это написала

а вапще скажу - - - весло из проги было убрано - нечем стало шишки сбивать - - -

0

24

есть еще свадебное платье - меня оно тоже тревожит - - - бум думать - - -

но это позже - - - а пока надо все таки отвлечься от дурацких мыслей и пойти помыть секцию - - -

0

25

Всё, уходим из этой темы - ты в неё никак не вписываешься.

0

26

Алексан написал(а):

Всё, уходим из этой темы - ты в неё никак не вписываешься.

а куда я вписываюсь?))

0

27

В своём Кабинете можешь вписываться, во что хочешь. А тут человек открыл вполне конкретную тему, а ты пишешь тут всякую хуйню!

0

28

Алексан написал(а):

В своём Кабинете можешь вписываться, во что хочешь. А тут человек открыл вполне конкретную тему, а ты пишешь тут всякую хуйню!

ой плин - - - а еще свободным свой форум обзывает - - -

0

29

ладно - - - - - - - - - пойду отсюда - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

0

30

Да, лучше уйти подобру-поздорову. А то придёт Суровый и выебет тебя!

0

Вы здесь » Форум России обо всем! » Украина » Вопрос по ИТ (мощность и кол-во серверов)