Форум России обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум России обо всем! » В мире » Белоруссия. Крутое пике. #2

Белоруссия. Крутое пике. #2

Сообщений 1 страница 30 из 544

1

https://forumupload.ru/uploads/0014/99/06/107/t922651.gif

Наблюдаем за гопаком на граблях исполняемым очередными "бгаттями".

Предыдущая часть темы: Белоруссия. Крутое пике.

0

2

slon102 написал(а):

Тоже за долги России отойдет вместе с Гомелем и Витебском
и будете вы с мореном делить одно дупло на двоих.

:D  тема исчерпывает лимит сообщений, я там новую слепил - Вэл ком
Вах, да оно автоматом сейчас создается, во до чего техника дошла!

Отредактировано Alex1214 (2020-07-20 10:37:49)

0

3

Alex1214 написал(а):

тема исчерпывает лимит сообщений, я там новую слепил - Вэл ком
Вах, да оно автоматом сейчас создается, во до чего техника дошла!

Отредактировано Alex1214 (Сегодня 17:37:49)

Похоже , мы этот сайтик раскрутили , что пюпюфанцы вешаются уже от жабы .
А все Артурыч  :D

0

4

slon102 написал(а):

Похоже , мы этот сайтик раскрутили , что пюпюфанцы вешаются уже от жабы .
А все Артурыч

Команду техподдержки за счет рекламы нанять смогли более профессиональную, ну да вернемся к нашим баранам знакодупокачественным артурычам, иссиным арыйцам литвинам моренам, и единственному и неповторимому бульбофюрэру  :D

Уверен что мы тут увидим еще много ангидридного бреда мрий и танцев с кастрюлями в исполнении титульных нации(с)

0

5

Социсследование Ecoom показало реальный рейтинг Лукашенко

В нынешних президентских выборах примут участие более 87 % граждан Беларуси.

https://skr.sh/i/200720/lyDYkFjI.jpg?download=1
Аналитический центр Ecoom проводил опрос до регистрации кандидатов.

Результаты социологического исследования показал телеканал Беларусь 1.

Аналитики утверждают, что Александра Лукашенко  готовы поддержать 69,4 % граждан.

Рейтинг других кандидатов в общей сложности не превышает 14,6 %.

Еще 12,5 % не стали рассказывать о своем выборе. 3,5 % белорусов проголосовали против всех.

Результаты социсследования показали, что к нынешнему президенту Беларуси с доверием относятся более 78 % белорусов. Опрошенные также высоко оценили социально-экономическую политику главы государства и эффективность принимаемых им решений.

Напомним, президентские выборы в нашей стране назначены на 9 августа 2020 года.

На данный момент в них участвует 5 кандидатов: Александр Лукашенко, Светлана Тихановская, Анна Канопацкая, Сергей Черечень и Андрей Дмитриев.

Фото: пресс-служба Президента Республики Беларусь

https://www.belnovosti.by/politika/soci … lukashenko

КОНЕЦ СВЯЗИ

Отредактировано Кот Шрёдингера (2020-07-20 11:50:35)

0

6

Alex1214 написал(а):

Команду техподдержки за счет рекламы нанять смогли более профессиональную, ну да вернемся к нашим баранам знакодупокачественным артурычам, иссиным арыйцам литвинам моренам, и единственному и неповторимому бульбофюрэру  

Уверен что мы тут увидим еще много ангидридного бреда мрий и танцев с кастрюлями в исполнении титульных нации(с)

Однозначно , щас до выборов они просто в жито сховались , а концу года активизируются ,
ибо начнется все то же - цена на нефтегаз на 2021 год против дорожных карт по ынтеграции,
респект Медведу , что он про этот договорчик вспомнил , внимательно его прочел , и напомнил
Лукашенке  :D

0

7

slon102 написал(а):

Однозначно , щас до выборов они просто в жито сховались , а концу года активизируются ,
ибо начнется все то же - цена на нефтегаз на 2021 год против дорожных карт по ынтеграции,
респект Медведу , что он про этот договорчик вспомнил , внимательно его прочел , и напомнил
Лукашенке

Не факт что после выборов все устаканится. Пока бульбофюрэр обеспечивал основной массе населения чарку и шкварку за счет денег выпрошенных у России никто не обращал внимание на то что он сам себя переназначает на пост. Но как только среднестатистический белорус этой чарки и шкварки лишился.... В общем кроме откровенно ебнутых моренообразных может взбуклиться дофига народу. Например зробчаене которых из-за бацкиной тракторотерапии выперли из стран кормления с неясной перспективой когда их обратно пустят.

Выборы то вроде как девятого буквально пара недель и все увидим.

0

8

Кот Шрёдингера написал(а):

Аналитики утверждают, что Александра Лукашенко  готовы поддержать 69,4 % граждан.

Клинтониха тоже так думала опираясь на данные придворных звездочетов АНАЛитегов. Напомни чем там дело закончилось? :mybb:

0

9

Alex1214 написал(а):

Не факт что после выборов все устаканится. Пока бульбофюрэр обеспечивал основной массе населения чарку и шкварку за счет денег выпрошенных у России никто не обращал внимание на то что он сам себя переназначает на пост. Но как только среднестатистический белорус этой чарки и шкварки лишился.... В общем кроме откровенно ебнутых моренообразных может взбуклиться дофига народу. Например зробчаене которых из-за бацкиной тракторотерапии выперли из стран кормления с неясной перспективой когда их обратно пустят.

Выборы то вроде как девятого буквально пара недель и все увидим.

От силовиков еще (имхо) будет зависеть , насколько они в реале за Лукашенко ,но им тоже нужны зарплаты..
А так да , похоже , он смог восстановить против себя практически все население.
Ну дык , а куда ж так врать то постоянно..

0

10

Лукашенко заявил, что Россия ограничила внешние лимиты для белорусских банков

Москва. 20 июля. INTERFAX.RU - Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в отдельных странах ограничили внешние лимиты для белорусских банков, и потребовал на этом фоне персональной ответственности банкиров за привлеченные средства на внешних рынках.

"Вы видите, что некоторые страны, в том числе и россияне, ограничили внешние лимиты для белорусских банков", - сказал Лукашенко на встрече с руководством Национального банка в понедельник. Президента цитирует госагентство БелТА.

В данной связи Лукашенко поручил Нацбанку найти альтернативные возможности привлечь ресурсы для диверсификации базы банков. "Такие же задачи - ключевые показатели эффективности - надо ставить всем руководителям банков и строго спрашивать за выполняемую работу. Это прежде всего касается помощника президента", - отметил белорусский лидер.

"У вас должно быть, как в правительстве: каждый отвечает персонально, что продал на экспорт и сколько валютной выручки принес в страну. Каждый банкир должен персонально

https://www.interfax.ru/business/718128

зы. Странно было бы , если бы после Белгазпромбанка этого не произошло ,
чувак несколько  в той сфере на гоп-стоп пошел.

0

11

slon102 написал(а):

Ну дык , а куда ж так врать то постоянно..

Ложь повторенная 1000 раз.....

0

12

slon102 написал(а):

От силовиков еще (имхо) будет зависеть , насколько они в реале за Лукашенко ,но им тоже нужны зарплаты..

Коллега, я вас умоляю, какие там к черту силовики после 25 лет паркета.....

+1

13

slon102 написал(а):

зы. Странно было бы , если бы после Белгазпромбанка этого не произошло ,
чувак несколько  в той сфере на гоп-стоп пошел.

А он по моему даже и не понимает.... :D
Причем искренне не понимает.

0

14

https://forumupload.ru/uploads/0014/99/06/198/265084.jpg

0

15

https://i.c97.org/ai/361158/aux-1578117514-1.jpg

+1

16

https://www.dw.com/image/19320976_303.jpg

0

17

КОНЕЦ СВЯЗИ

не спеши связь глушить..

Аналитический центр Ecoom проводил опрос до регистрации кандидатов.

Результаты социологического исследования показал телеканал Беларусь 1.

Рейтинг других кандидатов в общей сложности не превышает 14,6 %.

Как бы не звучало по современному название социологической конторки Ecoom, увы к каким-то независимым организациям она не имеет отношения. Это конторка лукашенковского пропагандиста Сергея Мусиенко, члена общественно-консультативного совета при Министерстве образования, члена правления Союза писателей Беларуси. Известен своей упоротой исключительно пролукашенковской АНАЛитикой, например отличился во время терракта в Минском метро, сразу же обвинив в этом оппозицию и её же заодно в экономическом кризисе, из последнего - в конце марта утверждал, что Ковид - это выдумка, придуманная на Западе информационная компания))

То есть понятно, что доверия сие опросы не вызывают и серьёзно восприниматься не могут.

Хотя прослеживается интересная динамика, недавно ОАЦ отчитывался о 76% и утверждал, что рейтинг расти будет, а тут уже 69%)) Куда 7% украли?))

+1

18

Moren
ОДНАКО... надо быть полным дебилом, чтобы  верить в 3%  (((
Тут и Справки не надо.

0

19

ОДНАКО... надо быть полным дебилом, чтобы  верить в 3%  (((
Тут и Справки не надо.

Я не уверен, что 3% - в него кто-то серьёзно верит, это МЕМ, результат опроса на интернет ресурсах, где аудитория была всегда весьма оппозиционной, но все понимают, что не все граждане сидят в интернете, а бабки в деревнях смотрят только БТ.. Это мем, чтобы дразнить Лукашенко, тем более он сам запретил в стране социологические опросы негосударственными организациями.. Сам виноват.. За что боролся, на то и напоролся..

Реальный же рейтинг Лукашенко на мой взгляд 25-30%.. Но уже никак не 54%, который был в предыдущие избирательные компании.. 70-80% это уже смешно..

+1

20

Moren написал(а):

Я не уверен, что 3% - в него кто-то серьёзно верит, это МЕМ, результат опроса на интернет ресурсах, где аудитория была всегда весьма оппозиционной, но все понимают, что не все граждане сидят в интернете, а бабки в деревнях смотрят только БТ.. Это мем, чтобы дразнить Лукашенко, тем более он сам запретил в стране социологические опросы негосударственными организациями.. Сам виноват.. За что боролся, на то и напоролся..

Реальный же рейтинг Лукашенко на мой взгляд 25-30%.. Но уже никак не 54%, который был в предыдущие избирательные компании.. 70-80% это уже смешно..

Пошли на ПФ...  а то тут куннибалы хуями счас махать начнут

0

21

Alex1214
https://skr.sh/i/200720/NkYxHiRv.jpg?download=1

0

22

Alex1214 написал(а):

Для устройства переворота или наоборот - подавления ГНОП, их хватит. Как, например, хватило для свержения Чаушеску, хотя у того были вполне себе приличные формирования из преданного молодняка.

0

23

Volk написал(а):

Для устройства переворота или наоборот - подавления ГНОП, их хватит. Как, например, хватило для свержения Чаушеску, хотя у того были вполне себе приличные формирования из преданного молодняка.

Будем посмотреть, что то сильно сомневаюсь чтобы структура которая 1,5 поколения л/с не сталкивалась с реальными угрозами в случае появления оных не спасовала и не побежала.

+1

24

Специально зашёл это ржачное видео оставить здесь, только на него натолкнулся, этот кнал у нас прославился, что под видом БРСМовцев собирал якобы подписи за Лукашенко, оказывается у них есть и иные стёбные видео..

Это для жопастрадальцев "Русского мира" по непонятным причинам помешанных на ЛГБТ тематике покажется интересным..  :crazyfun:

))))

0

25

Moren написал(а):

по непонятным причинам помешанных на ЛГБТ

Так вы с артуркиным и паном Педераст-пiлковником вы сы ууу кормой частью своей поменьше размахивайте и стрингами не сверкайте и тема сама собой уйдет в небытие :D

0

26

Alex1214 написал(а):

Так вы с артуркиным и паном Педераст-пiлковником вы сы ууу кормой частью своей поменьше размахивайте и стрингами не сверкайте и тема сама собой уйдет в небытие

Артурыч, несмотря на свою упоротость, никогда даже не давал повода подозревать его в гомосексуализме, его эта тема совершенно не интересует.. И как бы он не бомбил, в отличие от вас он не начинал никогда первым обвинять кого-либо в гомосексуализме.. Даже не смотря на то, что Артурыч левак, а борьба за права ЛГБТ - это чисто левацкая тема.. Мне глубочайше пофиг в чём там Артурыч ходит, в стрингах или семейниках.. Он мой политический оппонент на форуме.. А с кем там Артурыч спит с женой или нет или давно уже ни с кем не спит..))) Это его сугубо личное дело..

Меня по сути и ваши отношения совершенно  не интересуют, меня интересует политика.. А с кем вы там чпокаетесь и почему так зацикленны на ЛГБТ тематике, это ваши проблемы..

Отредактировано Moren (2020-07-20 23:58:58)

0

27

Moren написал(а):

Специально зашёл это ржачное видео оставить здесь, только на него натолкнулся, этот кнал у нас прославился, что под видом БРСМовцев собирал якобы подписи за Лукашенко, оказывается у них есть и иные стёбные видео..

Это для жопастрадальцев "Русского мира" по непонятным причинам помешанных на ЛГБТ тематике покажется интересным..  

))))

Кстати... в Израиле и девушки обязаны служить в Армии,

Поэтому Лукашенко в чем то  прав,... но я бы жеще вопрос поставил- только кто в Армии служил должен получать Правовое гражданство, а остальные - вид на жительство. Больных нужно щадить  неучастием в государственных делах... Пусть живут без государственных забот и хлопот... как , например, наши братья меньшие.

Отредактировано Кот Шрёдингера (2020-07-21 02:36:09)

0

28

Moren написал(а):

Артурыч, несмотря на свою упоротость, никогда даже не давал повода подозревать его в гомосексуализме, его эта тема совершенно не интересует.. И как бы он не бомбил, в отличие от вас он не начинал никогда первым обвинять кого-либо в гомосексуализме.. Даже не смотря на то, что Артурыч левак, а борьба за права ЛГБТ - это чисто левацкая тема.. Мне глубочайше пофиг в чём там Артурыч ходит, в стрингах или семейниках.. Он мой политический оппонент на форуме.. А с кем там Артурыч спит с женой или нет или давно уже ни с кем не спит..))) Это его сугубо личное дело..

Меня по сути и ваши отношения совершенно  не интересуют, меня интересует политика.. А с кем вы там чпокаетесь и почему так зацикленны на ЛГБТ тематике, это ваши проблемы..

Отредактировано Moren (Вчера 23:58:58)

Морен... не переживай... я в армии служил , где пидерасы не водятся . Этих куннибалов, за один язык бы метелили по десять раз на дню... как рот свой поганый бы открыли - так бы и пиздюлей получали. )))
Попадались мне такие... приходилось либо дисбатом перевоспитывать либо дуркой лечить. Опасно было таких оставлять в части... прибить могли.

Отредактировано Кот Шрёдингера (2020-07-21 02:46:53)

0

29

Moren

0

30

Alex1214 написал(а):

Вот , похоже , что так и есть..
До первых реальных сложностей .

зы. Армия за все годы незалежности - нигде никак , ладно еще с нашими контачат , хоть теорию хоть как-то... может быть,
террора нет ( везет ) , шпионаж - мимо , там по-моему ходят по головам все кому ни лень , оппозиция - карманная ,
без экстремизма , т.е. т.н. кгб остаются дойка коммерсантов "экономические вопросы" , а это вырождение ,
почему и такие случаи , - когда подпол (емнип) кгб в кафейне открыто клеит малолеток , размахивая при этом ксивой.
Менты (сугубо диванно ) должны быть наиболее дееспособными , но и они против наших - дети . Плюс работая на земле
реальных настроений не знать не могут , соответственно тоже нос по ветру держат.
Поэтому , запросто может оказаться , что бел.силовики - такая же потемкинская деревня , как и все остальное.

Рапортуют то они бодро в мирное время , но то  в мирное...

Отредактировано slon102 (2020-07-21 06:25:49)

+1

Вы здесь » Форум России обо всем! » В мире » Белоруссия. Крутое пике. #2