Форум России обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум России обо всем! » Моя тема » Кава в правильной посуде!

Кава в правильной посуде!

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

! Расскажите, кто в чём кофе пьёт. Из чего сделана посуда для кофе? Или может есть ещё дауны, которые сёрбают  этот напиток из бумажных стаканчиков?

0

2

мальва написал(а):

! Расскажите, кто в чём кофе пьёт. Из чего сделана посуда для кофе? Или может есть ещё дауны, которые сёрбают  этот напиток из бумажных стаканчиков?

В явропах, говорят сейчас модно пить каву через ситечко из этого
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/d6/Pot_de_chambre_3.jpg
Не?

0

3

мальва написал(а):

Или может есть ещё дауны, которые сёрбают  этот напиток из бумажных стаканчиков?

Есть. Это свидомые утырки на майдане.
Сало Уронили?

+1

4

Alex1214 написал(а):

В явропах, говорят сейчас модно пить каву через ситечко из этого

Не?

Ключевое слово - говорят. Самому нужно поехать и посмотреть, как там пьют

+1

5

Volk написал(а):

Есть. Это свидомые утырки на майдане.
Сало Уронили?

Я имела ввиду обычную жизнь, а не как пьют в военно-полевых условиях

0

6

мальва написал(а):

Ключевое слово - говорят. Самому нужно поехать и посмотреть, как там пьют

Если Оскар будут теперь вручать только если в создании фильма участвовало не менее 30% педорасов то почему бы светлым эльфам не пить кофу из ночной вазы? Вам же чем извращеннее тем кошернее  :D

0

7

На польских огородах закончились сезонные работы и тут же нарисовалось гавриловское чучело :D

https://pbs.twimg.com/media/D90mBsfXsAE9a6Y.jpg

0

8

Вреднюга написал(а):

На польских огородах закончились сезонные работы и тут же нарисовалось гавриловское чучело

Зато темы какие глубокомысленные выдает! :yep:

Надо будущего сезона ждать когда белорусы с хохлами на польских грядках бои без правил будут устраивать за право встать на них раком  :D

0

9

Alex1214 написал(а):

Зато темы какие глубокомысленные выдает

Ахуенно глубокомысленные :D  Оно наверно увидело что польский хозяин каву пьет не из бумажного стаканчика. :D
Кстати..а кто из Россиян видел сейчас бумажные стаканчики?  Минимум пластиковые :D  Мальво дуро ебанутое ты даже в такой мелочи умудряешься обосраться   :D

0

10

Вреднюга написал(а):

Оно наверно увидело что польский хозяин каву пьет не из бумажного стаканчика.

Да как она это могла увидеть если она сама под столом была? :dontknow:

0

11

мальва написал(а):

А чобы бы в стоплайне и из бумажного не хлебнуть...
Другой вопрос де взять стоплайн в Гавриловке..
Но зато у вас песни хорошие (ц)  :smoke:

Отредактировано slon102 (2020-09-13 05:16:52)

+1

12

мальва написал(а):

Я имела ввиду обычную жизнь, а не как пьют в военно-полевых условиях

В Бразилии вешают женский чулок , сыпят туда молотый кофе и заливают кипяток
Кофеварка по бразильски

+1

13

Вреднюга написал(а):

Ахуенно глубокомысленные   Оно наверно увидело что польский хозяин каву пьет не из бумажного стаканчика. 
Кстати..а кто из Россиян видел сейчас бумажные стаканчики?  Минимум пластиковые   Мальво дуро ебанутое ты даже в такой мелочи умудряешься обосраться

Ты чо с Урала (ц) , правильно мальвуша говорит - стаканчики бумажные ,
пластик тока крышка и трубка для засасывания.

+1

14

slon102 написал(а):

трубка для засасывания.

Хоботатый ты каву через трубку засасываешь?? :D

0

15

Вреднюга написал(а):

Хоботатый ты каву через трубку засасываешь??

Ну да , бывает и засасываю , если зарулём , ачо , удобно же
фффп тока еб..чком , и не обляпался , как если бы без трубки засасывал  :smoke:

0

16

slon102 написал(а):

Вреднюга написал(а):

Хоботатый ты каву через трубку засасываешь??

Ну да , бывает и засасываю , если зарулём , ачо , удобно же
фффп тока еб..чком , и не обляпался , как если бы без трубки засасывал  :smoke:

То что что ты высасываешь через трубочку  называется моча трёхмесячного свинёнка... ибо кофе должен быть горячим :D

0

17

slon102 написал(а):

Ты чо с Урала (ц) , правильно мальвуша говорит - стаканчики бумажные ,
пластик тока крышка и трубка для засасывания.

Дикий, дикий народ эта наша нонешняя молодежь....  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif 
Эээ-эх....

0

18

Вреднюга написал(а):

То что что ты высасываешь через трубочку  называется моча трёхмесячного свинёнка... ибо кофе должен быть горячим

Не всегда ! в новых ларьках поначалу не бодяжат , хотя тут конечно надо еще на мурло продавца смотреть.
Если совсем мурло , то тогда лучше корейского в ж\банке взять , туда точно воды из под крана не добавишь.

Тундра ты. Девочка с севера (ц). Охлаждённый с мёдом и лимоном - божественно , в телевизоре рецепт позаимствовал,
бразильянцы так в жару кофе пьют , а они в кофе всяко побольше нашего понимают. :glasses: 

зы. Коньяк збсь запивать. Тока потом шары не по 5ть а по 7мь копеек , ибо сосуды то расширяются же  :smoke:

0

19

Alex1214 написал(а):

Дикий, дикий народ эта наша нонешняя молодежь....   
Эээ-эх....

Да понты ... 146 , Вредная арабику от робусты на вкус не отличит , хотя сумничать конечно попытается  :D

зы. И да , перепробовал все что видел ( молотый беру ) , и вернулся к самой фонарной Черной Карте максимальной
обжарки за 200 рублей , остальное все - амно , особенно импортное. Мало того , что не  торкает , потому что
кофеин же вредно для нежных евро-организьмов , дык еще и привкус педерестический . Советский кофейный
напиток из желудей чем-то напоминает , тока с ароматиком кофе.

0

20

slon102 написал(а):

Тока потом шары не по 5ть а по 7мь копеек ,

:rofl:

0

21

slon102 написал(а):

Советский кофейный
напиток из желудей чем-то напоминает , тока с ароматиком кофе.

Я боюсь что это он и есть, только с ароматизаторами и усилителями вкуса. Зимой стоит заморочиться на тему кофеварки и кофемолки и наверное уходить на зерна.

0

22

slon102
Alex1214

Сдаюсь..моя ошибка была в том что я не учла регион вашего проживания :D  Бумажные стаканчики..газета вместо туалетной бумаги..ну ни чо ни чо и ваш муходрищинск цивилизация придёт :D

0

23

Вреднюга написал(а):

Сдаюсь..моя ошибка была в том что я не учла регион вашего проживания

Ап свежую тротуарную плитку каблуки не сломай  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0

24

Alex1214 написал(а):

Я боюсь что это он и есть, только с ароматизаторами и усилителями вкуса. Зимой стоит заморочиться на тему кофеварки и кофемолки и наверное уходить на зерна.

Но зато как пафосно
Кафэ дэ нуар

де хуюар , бля

зы. с зёрнами мороки много . но это натур продукт. но долго , зараза)))

Отредактировано slon102 (2020-09-15 10:01:03)

0

25

Вреднюга написал(а):

slon102
Alex1214

Сдаюсь..моя ошибка была в том что я не учла регион вашего проживания   Бумажные стаканчики..газета вместо туалетной бумаги..ну ни чо ни чо и ваш муходрищинск цивилизация придёт

Ой , ну с твоим то регионом уж точно скромнее надо быть
немуходрищенка ты наша , ага  :D

+1

26

slon102 написал(а):

немуходрищенка ты наша , ага

:D

0

27

slon102 написал(а):

немуходрищенка ты наша , ага

Ну явно не из зажопинска как некоторые  :D ...а за овцу ответишь гад хоботковый :suspicious:

0

28

Вреднюга написал(а):

Ну явно не из зажопинска как некоторые   ...а за овцу ответишь гад хоботковый

ой ну городская прям куда деваться , аж в носе от почтения ковырять перестал  :D

зы. дая то отвечу , но глазами то смотреть все же надо куда вступаешь ,
а не как обычно - смотрю в книгу вижу фигу (ц) ))

зы2. ида , овца - не оскорбление , а констатация природных особенностей женских организьмов
так уж вышло ... :glasses:

Отредактировано slon102 (2020-09-17 11:47:21)

0

29

Вреднюга написал(а):

Ну явно не из зажопинска как некоторые   ...а за овцу ответишь гад хоботковый

Окраина Китая и есть зажопинск))

0

30

slon102 написал(а):

Не всегда ! в новых ларьках поначалу не бодяжат , хотя тут конечно надо еще на мурло продавца смотреть.
Если совсем мурло , то тогда лучше корейского в ж\банке взять , туда точно воды из под крана не добавишь.

Тундра ты. Девочка с севера (ц). Охлаждённый с мёдом и лимоном - божественно , в телевизоре рецепт позаимствовал,
бразильянцы так в жару кофе пьют , а они в кофе всяко побольше нашего понимают.  

зы. Коньяк збсь запивать. Тока потом шары не по 5ть а по 7мь копеек , ибо сосуды то расширяются же

В Киеве летом жарко - тогда я пью фраппе

0

Вы здесь » Форум России обо всем! » Моя тема » Кава в правильной посуде!