Форум России обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум России обо всем! » Моя тема » Диалог двух...

Диалог двух...

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Помните Пушкина: мы все учились понемногу чему нибудь и как нибудь.

А мне нравится больше наш Тарас Шевченко: если б учились так как надо, то и мудрость бы была своя.

0

2

Во-во. Свидомые к учебе не способны органически, бо тууупыеееее...
Сало Уронили?

0

3

мальва написал(а):

если б учились так как надо

А зачем, вам, великим украм учиться если вы и так умные для того чтобы сосать и плитку класть?

Сало уронили?

0

4

Volk написал(а):

Во-во. Свидомые к учебе не способны органически, бо тууупыеееее...
Сало Уронили?

Сейчас, после введения штрафа на русский язык, они его забудут и вернутся в свою естественную биологическую нишу - низших приматов.

Уже было но повторить не грех

мальва, шо там? Сало уронили?
Расскажи нам как украинские космические корабли бороздят просторы европейских барделей :D

0

5

мальва написал(а):

Помните Пушкина: мы все учились понемногу чему нибудь и как нибудь.

А мне нравится больше наш Тарас Шевченко: если б учились так как надо, то и мудрость бы была своя.

Да , своего у вас ничего нет - ни земли , ни истории , ни языка.
Русский вот еще запретят окончательно , и через поколение к корням в дупла вернетесь.

0

6

Alex1214 написал(а):

Сейчас, после введения штрафа на русский язык, они его забудут и вернутся в свою естественную биологическую нишу - низших приматов.

Хвосты отрастят и будут лазать по карпатским смерекам. Хотя... к тому времени Карпаты окончательно облысеют, поскольку весь лес увезут в европы те самые дальнобойщики, которых мальво и обслуживает на трассах.

0

7

slon102 написал(а):

Русский вот еще запретят окончательно , и через поколение к корням в дупла вернетесь.

Если украинец умнеет, он становится русским.
– ГУМИЛЕВ Лев Николаевич

А здесь идёт обратный процесс. Обобщенный портрет мальво, артурки и прочих печерских мостов, в будущем

https://animalreader.ru/wp-content/uploads/2014/10/p3040129-177556-e1413307457247.jpg

+1

8

Volk написал(а):

Хвосты отрастят и будут лазать по карпатским смерекам. Хотя... к тому времени Карпаты окончательно облысеют, поскольку весь лес увезут в европы те самые дальнобойщики, которых мальво и обслуживает на трассах.

Тююю, подумаешь деревья увезут - хвост важнее.

0

9

Volk написал(а):

Обобщенный портрет мальво, артурки и прочих печерских мостов, в будущем

Почему в будущем, коллега?

Уже, уже....

0

10

Alex1214 написал(а):

Почему в будущем, коллега?

Уже, уже....

Тю, по моему прикольно...

0

Вы здесь » Форум России обо всем! » Моя тема » Диалог двух...